Linha 769
Atalaia (Escola)
Barraqueiro Oeste
Barraqueiro Oeste 769 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 769 (Atalaia (Escola)) têm 16 paragens de Eb 2/3 Ribamar até Eb1 Atalaia.
Os horários de autocarro da linha 769 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 08:25. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 769 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Atalaia (Escola) (16 paragens)
Eb 2/3 Ribamar
Ribamar - Avenida Da Liberdade, 44
Ribamar - Avenida Da Liberdade, 82
Ribamar - Avenida Da Liberdade, 96b
Porto Dinheiro - Rua Heróis Do Ultramar 19
Praia de Porto Dinheiro
Mariquiteira - Rua De Santa Bárbara, 35
Eb1 Marquiteira
Mariquiteira - Rua De Santa Bárbara, 42
Casal De Santa Bárbara
Atalaia - Estrada Da Cabaceira, 53
Atalaia - Estrada Da Cabaceira, 25
Atalaia - Estrada Dos Moinhos, 43
Atalaia - Estrada Nossa Senhora Da Guia, 113
Atalaia - Estrada Nossa Senhora Da Guia, 49
Eb1 Atalaia
769 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 769?
Os serviços no autocarro 769 começam às 08:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 769 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro769 param às 08:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro769?
Quando chega a linha o autocarro Atalaia (Escola)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Atalaia (Escola) autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 769 (Atalaia (Escola))?
O bilhete do autocarro Atalaia (Escola) (Atalaia (Escola)) é entre €1.05 e €2.30.
A linha de autocarro 769 da Barraqueiro Oeste funciona em Assunção de Nossa Senhora?
O horário de funcionamento do autocarro 769 em Assunção de Nossa Senhora pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 769 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 769 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 769
O autocarro 769rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 08:25
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:25 | Partida única |
Ter | 08:25 | Partida única |
Qua | 08:25 | Partida única |
Qui | 08:25 | Partida única |
Sex | 08:25 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Barraqueiro Oeste autocarro
Veja todas as atualizações de 769 (de Eb 2/3 Ribamar), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 769 (Atalaia (Escola)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Barraqueiro Oeste já.
Autocarro da linha 769 faz
O preço da viagem Barraqueiro Oeste 769 (Atalaia (Escola)) está entre €1.05 e €2.30. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Barraqueiro Oeste, consulte a app Moovit ou o site oficial de Barraqueiro Oeste.
769 (Barraqueiro Oeste)
A primeira paragem do autocarro769 é Eb 2/3 Ribamar e a última paragem é Eb1 Atalaia. Na 769 (Atalaia (Escola)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 769 tem 16 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 21 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Barraqueiro Oeste, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 769 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 769 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 769 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 769 (Atalaia (Escola)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 769 ou uma app rastreadora de Barraqueiro Oeste autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Barraqueiro Oeste ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Barraqueiro Oeste e qualquer autocarro, incluindo a linha 769, em Lisboa
769 - Outras direções
Barraqueiro Oeste em Lisboa
- 710 - Torres Vedras - Cadaval (Tojeira)/ Horário
- 709 - Torres Vedras - Cadaval (Pero Moniz)/ Horário
- 720 - Torres Vedras - Venda do Pinheiro (Via Runa)/ Horário
- 798 - Terminal - Sanatório - Terminal (Linha Amarela)/ Horário
- 735 - Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar e Atalaia)/ Horário
- 728 - Merceana - Torres Vedras (Serra de São Julião e Zibreira/ Horário
- 705 - Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar)/ Horário
- 724 - Lourinhã Escola Secundária- Carrasqueira/ Horário
- 714 - Torres Vedras - Freiria (Montengrão)/ Horário
- 700 - Torres Vedras - Lisboa (A8 Catefica)/ Horário
- 722 - Torres Vedras - Enxara do Bispo/ Horário
- 702 - Torres Vedras - Lisboa (Loures)/ Horário
- 703 - Torres Vedras - Póvoa de Penafirme (Ponte Rol)/ Horário
- 704 - Torres Vedras - Santa Cruz (Palhagueiras e A-Dos-Cunhados)/ Horário
- 717 - Torres Vedras - São Pedro da Cadeira/ Horário
- 711 - Torres Vedras - Maxial/ Horário
- 716 - Torres Vedras - Sendieira/ Horário
- 706 - Torres Vedras - Lourinhã (Toledo)/ Horário
- 733 - Torres Vedras - Freiria (Bordinheira)/ Horário