Маршрут 104
Laa an der Thaya, Therme - ÚAN Zvonařka
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 104 (Обновлено)
У автобус 104 (Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp): 20 остановки от Úan Zvonařka до Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp.
Выберите любую остановку автобус 104 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp (20 остановок)
Úan Zvonařka
Strážní
Ústřední Hřbitov
Modřice, Tyršova
Pohořelice, Průmyslová Zóna Východ
Pohořelice, Brněnská
Pohořelice, Náměstí
Pohořelice, Městský Úřad
Pohořelice, Průmyslová Zóna Jih
Pohořelice, Velký Dvůr, Rozcestí
Vlasatice, Obecní Úřad
Vlasatice, Troskotovická
Troskotovice, Hřbitov
Troskotovice, Škola
Troskotovice, Prodejna
Jiřice U Miroslavi
Litobratřice, Obecní Úřad
Litobratřice, U Konírny
Hrušovany Nad Jevišovkou, Sts
Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp
FAQ 104
Когда ходит автобус 104?
Автобус 104 начинает ходить в 07:22 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 104 перестает ходить?
Автобус 104 заканчивает ходить в 14:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 104?
Когда приедет автобус Laa an der Thaya, Therme - ÚAN Zvonařka? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Laa an der Thaya, Therme - ÚAN Zvonařka для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 104 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 104 автобус.
Автобус 104: расписание
Автобус 104: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:22 - 14:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:22 - 14:40 | 438 |
вт | 07:22 - 14:40 | 438 |
ср | 07:22 - 14:40 | 438 |
чт | 07:22 - 14:40 | 438 |
пт | 07:22 - 14:40 | 438 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 104 (с Úan Zvonařka), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 104 (Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 104
Цены на 104 (Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
104 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 104 - Úan Zvonařka, а последняя остановка - Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp. Маршрут 104 (Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 104 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 60 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 104. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 104, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 104
Отслеживайте движение маршрута 104 (Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 104 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 104 в городе Brno
104 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 48 - Prace, Mohyla míru - Úzká/ Расписание
- 64 - Chrlice, smyčka - Červený písek/ Расписание
- 111 - Chrlice, nádraží - Hlavní nádraží/ Расписание
- 513 - Modřice, železniční stanice - Jezeřany-Maršovice, točna/ Расписание
- Š86 - Hlavní nádraží - Loosova/ Расписание
- 940 - Kuželov, točna - Hroznová Lhota, zdravotní středisko/ Расписание
- 509 - Hlavní nádraží - Židlochovice, železniční stanice/ Расписание
- 512 - Modřice, železniční stanice - Kupařovice/ Расписание
- 602 - Bučovice, u školy - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 755 - Želeč, křižovatka - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 261 - Protivanov - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 258 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Obora, Hutě/ Расписание
- 420 - Zastávka, železniční stanice - Velká Bíteš, PBS/ Расписание
- 201 - Jedovnice, garáže ČAD - Židenice, nádraží/ Расписание
- 165 - Pohořelice, náměstí - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 44 - ÚAN Zvonařka - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- N91 - Lelekovice, u kříže - Labská/ Расписание
- 753 - Pačlavice - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 643 - Brankovice, škola - Bučovice, u školy/ Расписание
- E50 - Kamechy - Areál Slatina/ Расписание