Маршрут 104
Laa an der Thaya, Therme - ÚAN Zvonařka
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 104 (Обновлено)
У автобус 104 (Litobratřice, Obecní Úřad): 4 остановки от Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp до Litobratřice, Obecní Úřad.
Автобус 104 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:09. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 104 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Litobratřice, Obecní Úřad (4 остановок)
Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp
Hrušovany Nad Jevišovkou, Sts
Litobratřice, U Konírny
Litobratřice, Obecní Úřad
FAQ 104
Когда ходит автобус 104?
Автобус 104 начинает ходить в 07:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 104 перестает ходить?
Автобус 104 заканчивает ходить в 07:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 104?
Когда приедет автобус Laa an der Thaya, Therme - ÚAN Zvonařka? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Laa an der Thaya, Therme - ÚAN Zvonařka для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 104 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 104 автобус.
Автобус 104: расписание
Автобус 104: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:09
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:09 | Одиночный выезд |
вт | 07:09 | Одиночный выезд |
ср | 07:09 | Одиночный выезд |
чт | 07:09 | Одиночный выезд |
пт | 07:09 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 104 (с Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 104 (Litobratřice, Obecní Úřad) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 104
Цены на 104 (Litobratřice, Obecní Úřad) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
104 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 104 - Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp, а последняя остановка - Litobratřice, Obecní Úřad. Маршрут 104 (Litobratřice, Obecní Úřad) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 104 всего 4 остановок и продолжительность поездки примерно равна 7 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 104. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 104, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 104
Отслеживайте движение маршрута 104 (Litobratřice, Obecní Úřad) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 104 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 104 в городе Brno
104 - Другие направления
- 104 - Hrušovany Nad Jevišovkou, Lékárna / Расписание
- 104 - Laa An Der Thaya, Therme / Расписание
- 104 - Úan Zvonařka / Расписание
- 104 - Hrušovany Nad Jevišovkou, Lidická, Vúpp / Расписание
- 104 - Hrušovany Nad Jevišovkou, Žel. St. / Расписание
- 104 - Pohořelice, Náměstí / Расписание
- 104 - Hevlín, Škola / Расписание
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 303 - Zoologická zahrada - Veverská Bítýška, náměstí/ Расписание
- 80 - Česká - Hrad Špilberk/ Расписание
- 424 - Zastávka, železniční stanice - Lesní Jakubov/ Расписание
- 754 - Vyškov, Autobusové nádraží - Orlovice/ Расписание
- 440 - Moravský Krumlov, průmyslová zóna - Moravský Krumlov, železniční stanice/ Расписание
- 152 - Blansko, aut. st. - Kuřim, železniční stanice/ Расписание
- 660 - Kyjov, aut. st. - Dambořice/ Расписание
- 65 - Řečkovice, nádraží - ZŠ Herčíkova/ Расписание
- 257 - Olešnice, nám. - Boskovice, 17. listopadu/ Расписание
- 258 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Obora, Hutě/ Расписание
- 831 - Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel - Uherčice, u parku/ Расписание
- 333 - Tišnov, železniční stanice - Osiky, točna/ Расписание
- 109 - ÚAN Zvonařka - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 106 - ÚAN Zvonařka - Kyjov, aut. st./ Расписание
- N92 - Černého - Halasovo náměstí/ Расписание
- 621 - Holubice, GLP Park - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 651 - Střílky, náměstí - Nesovice, železniční stanice/ Расписание
- 231 - Blansko, aut. st. - Studnice/ Расписание
- 321 - Sentice, obecní úřad - Skalička, chaloupky/ Расписание
- 522 - Hustopeče, autobusové nádraží - Židlochovice, železniční stanice/ Расписание