Маршрут 108
Dejvická
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 108 (Обновлено)
У автобуса 108 (Dejvická): 31 остановки от Divoká Šárka до Dejvická.
Выберите любую остановку автобуса 108 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dejvická (31 остановок)
Divoká Šárka
Brodecká
U Prioru
Ruzyňský Velkoobchod
Nádraží Ruzyně
Stochovská
Ruzyňská Škola
Ruzyňská
Litovický Potok
Libocká
Sídliště Petřiny
Petřiny
Větrník
Poliklinika Petřiny
Vojenská Nemocnice
U Vojenské Nemocnice
Talichova
Náměstí Před Bateriemi
Norbertov
Sibeliova
Vozovna Střešovice
Dělostřelecká
Thákurova
Národní Technická Knihovna
Studentský Dům
Zelená
Rooseveltova
Českomalínská
Sibiřské Náměstí
Radnice Praha 6
Dejvická
FAQ 108
Когда ходит Автобус 108?
Автобус 108 начинает ходить в 05:06 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 108 перестает ходить?
Автобус 108 заканчивает ходить в 22:06 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 108?
Когда приедет Автобус Dejvická? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Dejvická для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 108 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 108 Автобус.
Автобус 108: расписание
маршрут автобуса 108 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:06 - 22:06
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:06 - 22:06 | 30 - 35 |
вт | 05:06 - 22:06 | 30 - 35 |
ср | 05:06 - 22:06 | 30 - 35 |
чт | 05:06 - 22:06 | 30 - 35 |
пт | 05:06 - 22:06 | 30 - 35 |
сб | 05:06 - 22:06 | 60 |
вс | 05:06 - 22:06 | 60 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 108 (с Divoká Šárka), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 108 (Dejvická) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 108
Цены на 108 (Dejvická) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
108 (DPP)
Первая остановка для автобуса 108 - Divoká Šárka, а последняя остановка - Dejvická. Маршрут 108 (Dejvická) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 108 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 108. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 108, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 108
Отслеживайте движение маршрута 108 (Dejvická) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 108 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 108 в городе Prague
108 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 195 - Sídliště Letňany - Poliklinika Zahradní Město - Jesenická/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание
- 216 - Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny/ Расписание
- 357 - Praha, Opatov - Nupaky, hotel/ Расписание
- 107 - Dejvická - Suchdolské náměstí - Suchdol/ Расписание
- 234 - Nádraží Holešovice - Podhoří/ Расписание
- 249 - Zličín - Nový Zličín/ Расписание
- 169 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 156 - Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- 162 - Kobylisy - Dolní Chabry/ Расписание
- 262 - Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice/ Расписание
- 366 - Praha,Depo Hostivař - Mukařov/ Расписание
- 160 - Dejvická - Lysolaje - Výhledy/ Расписание
- 241 - Smíchovské nádraží - Lipence/ Расписание
- 355 - Praha,Dejvická - Horoměřice,V Lipkách - Únětice/ Расписание
- 182 - Vinoř - Opatov/ Расписание
- 135 - Florenc - Chodov/ Расписание
- 148 - I.P.Pavlova - Karlovo Náměstí - I.P.Pavlova/ Расписание
- 161 - Bořislavka - Nebušice - Přední Kopanina / K Tuchoměřicům - Letiště / Terminál 1/ Расписание