Маршрут 142
Nové Butovice - Velká Ohrada
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 142 (Обновлено)
У автобуса 142 (Nové Butovice): 8 остановки от Velká Ohrada до Nové Butovice.
Выберите любую остановку автобуса 142 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Nové Butovice (8 остановок)
Velká Ohrada
Červeňanského
Malá Ohrada
Bašteckého
Píškova
Archeologická
Ovčí Hájek
Nové Butovice
FAQ 142
Когда ходит Автобус 142?
Автобус 142 начинает ходить в 04:37 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 142 перестает ходить?
Автобус 142 заканчивает ходить в 23:47 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 142?
Когда приедет Автобус Nové Butovice - Velká Ohrada? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Nové Butovice - Velká Ohrada для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 142 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 142 Автобус.
Автобус 142: расписание
маршрут автобуса 142 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:37 - 23:47
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:37 - 23:47 | 7 - 20 |
вт | 04:37 - 23:47 | 7 - 20 |
ср | 04:37 - 23:47 | 7 - 20 |
чт | 04:37 - 23:47 | 7 - 20 |
пт | 04:37 - 23:47 | 7 - 20 |
сб | 04:37 - 23:47 | 15 - 20 |
вс | 04:37 - 23:47 | 15 - 20 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 142 (с Velká Ohrada), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 142 (Nové Butovice) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 142
Цены на 142 (Nové Butovice) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
142 (DPP)
Первая остановка для автобуса 142 - Velká Ohrada, а последняя остановка - Nové Butovice. Маршрут 142 (Nové Butovice) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 142 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 142. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 142, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 142
Отслеживайте движение маршрута 142 (Nové Butovice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 142 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 142 в городе Prague
142 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 135 - Florenc - Chodov/ Расписание
- 363 - Praha,Opatov - Velké Popovice,Todice/ Расписание
- 911 - Sídliště Čakovice - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 246 - Zličín - Obchodní centrum Sárská - Poliklinika Modřany/ Расписание
- 913 - Dolní Chabry - Točná/ Расписание
- 160 - Dejvická - Lysolaje - Výhledy/ Расписание
- 355 - Praha,Dejvická - Horoměřice,V Lipkách - Únětice/ Расписание
- H1 - Chodov - Náměstí Republiky - Chodov/ Расписание
- 229 - Depo Hostivař - Sídliště Uhříněves - Královice/ Расписание
- 148 - I.P.Pavlova - Karlovo Náměstí - I.P.Pavlova/ Расписание
- 147 - Dejvická - Výhledy/ Расписание
- 272 - Dolnokřeslická - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 156 - Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice/ Расписание
- 143 - Dejvická - Stadion Strahov/ Расписание
- 197 - Smíchovské nádraží - Sídliště Písnice - Roztyly/ Расписание
- 138 - Ústavy Akademie věd - Sídliště Spořilov - Skalka - Sídliště Skalka/ Расписание
- 301 - Praha, Luka - Chýnice/ Расписание
- X25 - Maniny - Strossmayerovo Náměstí/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание