Маршрут 175
Florenc
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 175 (Обновлено)
У автобуса 175 (Florenc): 37 остановки от Háje до Florenc.
Выберите любую остановку автобуса 175 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Florenc (37 остановок)
Háje
Horčičkova
Jakobiho
Sídliště Petrovice
Janovská
Na Křečku
Holoubkovská
Na Vartě
Boloňská
Hostivařský Pivovar
Řepčická
K Lesoparku
Hostivařská
Na Groši
Záveská
Sídliště Na Groši
U Průseku
Zahradní Město
Nádraží Zahradní Město
Na Padesátém
Skalka
V Rybníčkách
Štěchovická
Strašnická
Průběžná
POD Rapidem
Murmanská
Volyňská
Vlašimská
Orionka
Flora
Olšanské Náměstí
Rokycanova
Tachovské Náměstí
U Památníku
Pernerova
Florenc
FAQ 175
Когда ходит Автобус 175?
Автобус 175 начинает ходить в 04:19 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 175 перестает ходить?
Автобус 175 заканчивает ходить в 23:34 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 175?
Когда приедет Автобус Florenc? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Florenc для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 175 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 175 Автобус.
Автобус 175: расписание
маршрут автобуса 175 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:19 - 23:34
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:19 - 23:34 | 7 - 30 |
вт | 04:19 - 23:34 | 7 - 30 |
ср | 04:19 - 23:34 | 7 - 30 |
чт | 04:19 - 23:34 | 7 - 30 |
пт | 04:19 - 23:34 | 7 - 30 |
сб | 04:19 - 23:34 | 30 |
вс | 04:19 - 23:34 | 30 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 175 (с Háje), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 175 (Florenc) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 175
Цены на 175 (Florenc) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
175 (DPP)
Первая остановка для автобуса 175 - Háje, а последняя остановка - Florenc. Маршрут 175 (Florenc) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 175 всего 37 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 175. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 175, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 175
Отслеживайте движение маршрута 175 (Florenc) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 175 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 175 в городе Prague
175 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 113 - Kačerov - Sídliště Písnice - Písnice - Točná/ Расписание
- 169 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 229 - Depo Hostivař - Sídliště Uhříněves - Královice/ Расписание
- 260 - Bílá Hora - Na Okraji/ Расписание
- 905 - Sídliště Čimice - Jižní Město/ Расписание
- 906 - Skalka - Nedvězí/ Расписание
- 137 - Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada/ Расписание
- 107 - Dejvická - Suchdolské náměstí - Suchdol/ Расписание
- 256 - Knovízská - Mokrá/ Расписание
- 904 - Sídliště Řepy - Sídliště Písnice/ Расписание
- 200 - Kobylisy - Sídliště Bohnice/ Расписание
- 128 - Hlubočepy - Žvahov - Hlubočepy/ Расписание
- 246 - Zličín - Obchodní centrum Sárská - Poliklinika Modřany/ Расписание
- 125 - Smíchovské nádraží - Skalka/ Расписание
- 216 - Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny/ Расписание
- 149 - Dejvická - Stodůlky-Bavorská/ Расписание
- 124 - Želivského - Zelený pruh/ Расписание
- 105 - Smíchovské nádraží - Filmové ateliéry Barrandov - Smíchovské nádraží/ Расписание
- 249 - Zličín - Nový Zličín/ Расписание
- 143 - Dejvická - Stadion Strahov/ Расписание