Маршрут 188
Kavčí Hory
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 188 (Обновлено)
У автобуса 188 (Kavčí Hory): 34 остановки от Želivského до Kavčí Hory.
Выберите любую остановку автобуса 188 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kavčí Hory (34 остановок)
Želivského
POD Třebešínem
Na Palouku
Hostýnská
Plaňanská
Sídliště Malešice
Limuzská
Dobročovická
Strašnická
Na Hroudě
Staré Strašnice
Korytná
Želivecká
Jesenická
Poliklinika Zahradní Město
Hlohová
Centrum Zahradní Město
Topolová
Záběhlická Škola
U Lípy
V Korytech
POD Vinicí
Záběhlice
Bohdalecká
Chodovská
Plynárna Michle
Michelská
POD Jezerkou
Kloboučnická
Jezerka
Sdružení
Pankrác
Sídliště Pankrác
Kavčí Hory
FAQ 188
Когда ходит Автобус 188?
Автобус 188 начинает ходить в 00:09 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 188 перестает ходить?
Автобус 188 заканчивает ходить в 23:39 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 188?
Когда приедет Автобус Kavčí Hory? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Kavčí Hory для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 188 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 188 Автобус.
Автобус 188: расписание
маршрут автобуса 188 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:09 - 23:39
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:09 - 23:39 | 6 - 15 |
вт | 00:09 - 23:39 | 6 - 15 |
ср | 00:09 - 23:39 | 6 - 15 |
чт | 00:09 - 23:39 | 6 - 15 |
пт | 00:09 - 23:39 | 6 - 15 |
сб | 00:09 - 23:39 | 15 - 20 |
вс | 00:09 - 23:39 | 15 - 20 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 188 (с Želivského), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 188 (Kavčí Hory) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 188
Цены на 188 (Kavčí Hory) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
188 (DPP)
Первая остановка для автобуса 188 - Želivského, а последняя остановка - Kavčí Hory. Маршрут 188 (Kavčí Hory) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 188 всего 34 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 188. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 188, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 188
Отслеживайте движение маршрута 188 (Kavčí Hory) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 188 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 188 в городе Prague
188 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 190 - Smíchovské nádraží - Na Beránku/ Расписание
- 102 - Sídliště Bohnice - Kobylisy - Šimůnkova/ Расписание
- 229 - Depo Hostivař - Sídliště Uhříněves - Královice/ Расписание
- X95 - Koh-I-Noor - Náměstí Bratří Synků
- 255 - Jenerálka - Dejvická/ Расписание
- 195 - Sídliště Letňany - Poliklinika Zahradní Město - Jesenická/ Расписание
- 231 - Na Knížecí - Dívčí hrady - Na Knížecí/ Расписание
- 274 - Poliklinika Modřany - Kunratická škola/ Расписание
- 202 - Poliklinika Mazurská - Čakovice - Kbelský pivovar/ Расписание
- 251 - Sídliště Čimice - Šimůnkova/ Расписание
- 118 - Smíchovské nádraží - Depo Kačerov - Sídliště Spořilov/ Расписание
- 126 - Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 149 - Dejvická - Stodůlky-Bavorská/ Расписание
- 176 - Karlovo náměstí - Stadion Strahov/ Расписание
- 124 - Želivského - Zelený pruh/ Расписание
- 269 - Nádraží Radotín - Škola Radotín/ Расписание
- X99 - Staré Strašnice - Anděl
- 262 - Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice/ Расписание
- 248 - Nádraží Radotín - Viničky - Nádraží Radotín/ Расписание
- X125 - Smíchovské nádraží - Jižní Město/ Расписание