Маршрут 313
Žernovník, Obecní Úřad
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 313 (Обновлено)
У автобус 313 (Žernovník, Obecní Úřad): 7 остановки от Lipůvka до Žernovník, Obecní Úřad.
Выберите любую остановку автобус 313 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Žernovník, Obecní Úřad (7 остановок)
Lipůvka
Lažany
Újezd U Černé Hory
Újezd U Černé Hory, Sdp
Malá Lhota
Žernovník, Hasičský Dům
Žernovník, Obecní Úřad
FAQ 313
Когда ходит автобус 313?
Автобус 313 начинает ходить в 04:08 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 313 перестает ходить?
Автобус 313 заканчивает ходить в 16:53 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 313?
Когда приедет автобус Žernovník, Obecní Úřad? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Žernovník, Obecní Úřad для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 313 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 313 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 313 (с Lipůvka), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 313 (Žernovník, Obecní Úřad) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 313
Цены на 313 (Žernovník, Obecní Úřad) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
313 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 313 - Lipůvka, а последняя остановка - Žernovník, Obecní Úřad. Маршрут 313 (Žernovník, Obecní Úřad) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 313 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 313. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 313, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 313
Отслеживайте движение маршрута 313 (Žernovník, Obecní Úřad) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 313 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 313 в городе Brno
313 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- XS71 - Vyškov, železniční stanice - Nezamyslice/ Расписание
- Š88 - Zoologická zahrada - ZŠ Jana Babáka/ Расписание
- N96 - Starý Lískovec, smyčka - Mariánské údolí/ Расписание
- 663 - Hodonín, autobusové nádraží - Kyjov, aut. st./ Расписание
- N99 - Jírova - Technologický park/ Расписание
- 109 - ÚAN Zvonařka - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 817 - Znojmo, autobusové nádraží - Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel/ Расписание
- 291 - Velké Opatovice, aut.st. - Horní Štěpánov, točna/ Расписание
- 573 - Prušánky, obecní úřad - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 620 - Slavkov u Brna, poliklinika - Křenovice, hor. žel. st./ Расписание
- 566 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 443 - Moravský Krumlov, železniční stanice - Tavíkovice, hostinec/ Расписание
- 668 - Kyjov, aut. st. - Čeložnice/ Расписание
- 819 - Znojmo, autobusové nádraží - Chvalovice, Hatě, FREEPORT/ Расписание
- 934 - Žeravice, obecní úřad - Veselí nad Moravou, u polikliniky/ Расписание
- 556 - Podivín, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 75 - Slatina, nádraží - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice/ Расписание
- 509 - Hlavní nádraží - Židlochovice, železniční stanice/ Расписание
- 402 - Veverské Knínice, horní konec - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 156 - Bučovice, aut. st. - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание