Маршрут 420
Zálesná Zhoř
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 420 (Обновлено)
У автобус 420 (Zálesná Zhoř): 23 остановки от Zastávka, Železniční Stanice до Zálesná Zhoř.
Выберите любую остановку автобус 420 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Zálesná Zhoř (23 остановок)
Zastávka, Železniční Stanice
Zastávka, Dům Zdraví
Zastávka, Kopečky
Příbram Na Moravě, Rozc. 2.0
Příbram Na Moravě, Brodek
Příbram Na Moravě, Jednota
Příbram Na Moravě, Brodek
Příbram Na Moravě, Rozc. 2.0
Zbraslav, Malinovského
Zbraslav
Zbraslav, U Kostela
Zbraslav, Březina
Újezd U Rosic
Újezd U Rosic, U Kovárny
Újezd U Rosic, Samota
Hluboké
Újezd U Rosic, Samota
Újezd U Rosic, U Kovárny
Újezd U Rosic
Stanoviště
Stanoviště, Rozc. 1.0
Zálesná Zhoř, Hájenka
Zálesná Zhoř
FAQ 420
Когда ходит автобус 420?
Автобус 420 начинает ходить в 05:51 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 420 перестает ходить?
Автобус 420 заканчивает ходить в 19:21 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 420?
Когда приедет автобус Zálesná Zhoř? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Zálesná Zhoř для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 420 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 420 автобус.
Автобус 420: расписание
маршрут автобус 420 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:51 - 19:21
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:51 - 19:21 | 161 - 357 |
вт | 05:51 - 19:21 | 161 - 357 |
ср | 05:51 - 19:21 | 161 - 357 |
чт | 05:51 - 19:21 | 161 - 357 |
пт | 05:51 - 19:21 | 161 - 357 |
сб | 07:21 - 19:21 | 264 - 456 |
вс | 07:21 - 19:21 | 192 - 288 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 420 (с Zastávka, Železniční Stanice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 420 (Zálesná Zhoř) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 420
Цены на 420 (Zálesná Zhoř) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
420 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 420 - Zastávka, Železniční Stanice, а последняя остановка - Zálesná Zhoř. Маршрут 420 (Zálesná Zhoř) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 420 всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 35 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 420. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 420, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 420
Отслеживайте движение маршрута 420 (Zálesná Zhoř) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 420 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 420 в городе Brno
420 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 655 - Ždánice - Stavěšice/ Расписание
- 930 - Nová Lhota, Vápenky - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 640 - Rašovice, škola - Bučovice, aut. st./ Расписание
- 258 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Obora, Hutě/ Расписание
- 70 - Královo Pole, nádraží - Ořešín/ Расписание
- 320 - Lipůvka - Sentice, obecní úřad/ Расписание
- 410 - Litostrov - Domašov/ Расписание
- 312 - Kuřim, TE - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 732 - Rousínov, Kroužek - Rousínov, garáže ČSAD/ Расписание
- 520 - Vranovice, žel.st. - Židlochovice, aut. st./ Расписание
- 68 - Myslivna - Šumavská/ Расписание
- 836 - Lechovice, obecní úřad - Hodonice, střed/ Расписание
- 555 - Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz/ Расписание
- 52 - Ríšova - Mendlovo náměstí/ Расписание
- 411 - Velká Bíteš, PBS - Deblín, Pod cihelnou/ Расписание
- 542 - Hustopeče, autobusové nádraží - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 569 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru/ Расписание
- 221 - Blansko, Okružní - Blansko, Písečná, penzion/ Расписание
- 41 - Vranov, myslivna - Královo Pole, nádraží/ Расписание
- 756 - Vyškov, Autobusové nádraží - Podivice/ Расписание