Маршрут 555
Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 555 (Обновлено)
У автобус 555 (Podivín, Železniční Stanice): 3 остановки от Rakvice, Kostel до Podivín, Železniční Stanice.
Выберите любую остановку автобус 555 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Podivín, Železniční Stanice (3 остановок)
Rakvice, Kostel
Rakvice, U Šutráku
Podivín, Železniční Stanice
FAQ 555
Когда ходит автобус 555?
Автобус 555 начинает ходить в 12:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 555 перестает ходить?
Автобус 555 заканчивает ходить в 15:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 555?
Когда приедет автобус Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 555 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 555 автобус.
Автобус 555: расписание
Автобус 555: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:55 - 15:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:55 - 15:05 | 130 |
вт | 12:55 - 15:05 | 130 |
ср | 12:55 - 15:05 | 130 |
чт | 12:55 - 15:05 | 130 |
пт | 12:55 - 15:05 | 130 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 555 (с Rakvice, Kostel), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 555 (Podivín, Železniční Stanice) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 555
Цены на 555 (Podivín, Železniční Stanice) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
555 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 555 - Rakvice, Kostel, а последняя остановка - Podivín, Železniční Stanice. Маршрут 555 (Podivín, Železniční Stanice) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 555 всего 3 остановок и продолжительность поездки примерно равна 7 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 555. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 555, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 555
Отслеживайте движение маршрута 555 (Podivín, Železniční Stanice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 555 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 555 в городе Brno
555 - Другие направления
- 555 - Rakvice, Kostel / Расписание
- 555 - Lednice, Náměstí / Расписание
- 555 - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz / Расписание
- 555 - Valtice, Aut. St. / Расписание
- 555 - Hlohovec, Obecní Úřad / Расписание
- 555 - Valtice, Úvaly, Na Konci / Расписание
- 555 - Schrattenberg, Kirchenplatz / Расписание
- 555 - Podivín, Železniční Stanice / Расписание
- 555 - Valtice, Aut. St. / Расписание
- 555 - Lednice, Náměstí / Расписание
- 555 - Valtice, Boří Dvůr / Расписание
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 256 - Boskovice, 17. listopadu - Olešnice, nám./ Расписание
- 226 - Blansko, Obůrka - Blansko, Skalní Mlýn/ Расписание
- 153 - Tišnov, železniční stanice - Ivančice, náměstí/ Расписание
- 331 - Tišnov, Pejškov - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 223 - Blansko, Klepačov, točna - Blansko, Těchov/ Расписание
- 930 - Nová Lhota, Vápenky - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 154 - Židlochovice, železniční stanice - Ivančice, Oslavanská/ Расписание
- 260 - Lipovec, škola - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 754 - Vyškov, Autobusové nádraží - Orlovice/ Расписание
- E56 - Královo Pole, nádraží - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 335 - Tišnov, železniční stanice - Nedvědice, železniční stanice/ Расписание
- 303 - Zoologická zahrada - Veverská Bítýška, náměstí/ Расписание
- 261 - Protivanov - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 810 - Miroslav, autobusové nádraží - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 240 - Rájec-Jestřebí, železniční stanice - Sloup/ Расписание
- 672 - Kyjov, Bohuslavice, železniční stanice - Kyjov, Langobardská/ Расписание
- 336 - Vratislávka - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 563 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 41 - Vranov, myslivna - Královo Pole, nádraží/ Расписание
- 561 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Gumotex/ Расписание