Маршрут 555
Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 555 (Обновлено)
У автобус 555 (Lednice, Náměstí): 4 остановки от Podivín, Železniční Stanice до Lednice, Náměstí.
Автобус 555 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 22:18. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 555 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lednice, Náměstí (4 остановок)
Podivín, Železniční Stanice
Podivín, Besední Dům
Podivín, Fruta
Lednice, Náměstí
FAQ 555
Когда ходит автобус 555?
Автобус 555 начинает ходить в 09:18 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 555 перестает ходить?
Автобус 555 заканчивает ходить в 09:18 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 555?
Когда приедет автобус Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 555 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 555 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 555 (с Podivín, Železniční Stanice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 555 (Lednice, Náměstí) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 555
Цены на 555 (Lednice, Náměstí) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
555 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 555 - Podivín, Železniční Stanice, а последняя остановка - Lednice, Náměstí. Маршрут 555 (Lednice, Náměstí) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 555 всего 4 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 555. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 555, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 555
Отслеживайте движение маршрута 555 (Lednice, Náměstí) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 555 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 555 в городе Brno
555 - Другие направления
- 555 - Rakvice, Kostel / Расписание
- 555 - Lednice, Náměstí / Расписание
- 555 - Podivín, Železniční Stanice / Расписание
- 555 - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz / Расписание
- 555 - Valtice, Aut. St. / Расписание
- 555 - Hlohovec, Obecní Úřad / Расписание
- 555 - Valtice, Úvaly, Na Konci / Расписание
- 555 - Schrattenberg, Kirchenplatz / Расписание
- 555 - Podivín, Železniční Stanice / Расписание
- 555 - Valtice, Aut. St. / Расписание
- 555 - Valtice, Boří Dvůr / Расписание
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 643 - Brankovice, motorest - Bučovice, u školy/ Расписание
- 631 - Kobeřice, pohostinství - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 446 - Moravský Krumlov, autobusové nádraží - Loděnice, škola/ Расписание
- 450 - Jiřice u Miroslavi - Miroslav, autobusové nádraží/ Расписание
- XS5 - Staré Město u Uherského Hradiště - Uherské Hradiště/ Расписание
- 40 - Tovární - Studentská/ Расписание
- 751 - Lysovice, obecní úřad - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 642 - Kyjov, aut. st. - Bučovice, u školy/ Расписание
- 836 - Lechovice, obecní úřad - Hodonice, střed/ Расписание
- 621 - Holubice, GLP Park - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 159 - Rohatec, Soboňky - Mutěnice, škola/ Расписание
- 350 - Řikonín, železniční stanice - Milešín/ Расписание
- 816 - Znojmo, autobusové nádraží - Drosendorf, Schulen/ Расписание
- 411 - Velká Bíteš, PBS - Deblín, Pod cihelnou/ Расписание
- 710 - Blažovice, hostinec - Šlapanice, Riegrova/ Расписание
- 48 - Prace, Mohyla míru - Úzká/ Расписание
- 664 - Kyjov, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 51 - Zoologická zahrada - Ústřední hřbitov/ Расписание
- 561 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 511 - Modřice, železniční stanice - Syrovice/ Расписание