Маршрут 702
Zetor - Smyčka
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 702 (Обновлено)
У автобус 702 (Zetor - Smyčka): 9 остановки от Pozořice, Jezera до Zetor - Smyčka.
Автобус 702 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 04:57. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 702 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Zetor - Smyčka (9 остановок)
Pozořice, Jezera
Pozořice, Náměstí
Sivice
Tvarožná, Sokolovna
Tvarožná
Tvarožná, Zemědělské Družstvo
Jiříkovice, Motorest Rohlenka
Šlapanice, Bedřichovice, Rozc.
Zetor - Smyčka
FAQ 702
Когда ходит автобус 702?
Автобус 702 начинает ходить в 04:57 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 702 перестает ходить?
Автобус 702 заканчивает ходить в 04:57 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 702?
Когда приедет автобус Zetor - Smyčka? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Zetor - Smyčka для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 702 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 702 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 702 (с Pozořice, Jezera), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 702 (Zetor - Smyčka) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 702
Цены на 702 (Zetor - Smyčka) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
702 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 702 - Pozořice, Jezera, а последняя остановка - Zetor - Smyčka. Маршрут 702 (Zetor - Smyčka) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 702 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 702. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 702, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 702
Отслеживайте движение маршрута 702 (Zetor - Smyčka) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 702 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 702 в городе Brno
702 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 226 - Blansko, Obůrka - Blansko, Skalní Mlýn/ Расписание
- 611 - Lovčičky - Hlavní nádraží/ Расписание
- 401 - Velká Bíteš, náměstí - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 920 - Strážnice, aut. st. - Tvarožná Lhota, Lučina/ Расписание
- 562 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 422 - Hlína - Zastávka, železniční stanice/ Расписание
- 568 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 620 - Slavkov u Brna, poliklinika - Křenovice, hor. žel. st./ Расписание
- 40 - Tovární - Studentská/ Расписание
- 265 - Boskovice, 17. listopadu - Sebranice, ALPS/ Расписание
- 668 - Kyjov, aut. st. - Čeložnice/ Расписание
- 904 - Hodonín, autobusové nádraží - Hodonín, hřbitov/ Расписание
- 752 - Vážany - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 421 - Střelice - Lukovany, točna/ Расписание
- 62 - Červený kopec - Mendlovo náměstí/ Расписание
- 672 - Kyjov, Bohuslavice, železniční stanice - Kyjov, Langobardská/ Расписание
- 514 - Chrlické náměstí - Židlochovice, aut. st./ Расписание
- 405 - Zastávka, železniční stanice - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 74 - Újezd u Brna, městský úřad - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 58 - Líšeň, hřbitov - Židenice, nádraží/ Расписание