Маршрут 752
Vážany - Vyškov, Autobusové nádraží
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 752 (Обновлено)
У автобус 752 (Vážany): 16 остановки от Vyškov, Autobusové Nádraží до Vážany.
Выберите любую остановку автобус 752 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Vážany (16 остановок)
Vyškov, Autobusové Nádraží
Vyškov, Železniční Stanice
Vyškov, U Podchodu
Vyškov, Palánek
Vyškov, Tyršova
Vyškov, Tržiště
Vyškov, Marchanice
Křižanovice U Vyškova, Rozcestí
Topolany
Prusy-Boškůvky, Moravské Prusy, Zd
Prusy-Boškůvky, Moravské Prusy, Křiž.
Prusy-Boškůvky, Boškůvky
Prusy-Boškůvky, Moravské Prusy, Křiž.
Prusy-Boškůvky, Moravské Prusy, Pošta
Vážany, Na Hraničkách
Vážany
FAQ 752
Когда ходит автобус 752?
Автобус 752 начинает ходить в 05:16 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 752 перестает ходить?
Автобус 752 заканчивает ходить в 16:16 в суббота.
Когда приезжает автобус 752?
Когда приедет автобус Vážany - Vyškov, Autobusové nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Vážany - Vyškov, Autobusové nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 752 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 752 автобус.
Автобус 752: расписание
маршрут автобус 752 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:16 - 22:42
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:16 - 22:42 | 33 - 125 |
вт | 05:16 - 22:42 | 33 - 125 |
ср | 05:16 - 22:42 | 33 - 125 |
чт | 05:16 - 22:42 | 33 - 125 |
пт | 05:16 - 22:42 | 33 - 125 |
сб | 08:06 - 16:16 | 241 - 249 |
вс | 08:06 - 18:06 | 148 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 752 (с Vyškov, Autobusové Nádraží), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 752 (Vážany) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 752
Цены на 752 (Vážany) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
752 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 752 - Vyškov, Autobusové Nádraží, а последняя остановка - Vážany. Маршрут 752 (Vážany) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 752 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 752. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 752, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 752
Отслеживайте движение маршрута 752 (Vážany) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 752 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 752 в городе Brno
752 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 156 - Bučovice, aut. st. - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 935 - Velká nad Veličkou, závod - Kuželov, točna/ Расписание
- 210 - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice - Hostěnice, obecní úřad/ Расписание
- 151 - Jírova - Židlochovice, železniční stanice/ Расписание
- 84 - Stará osada - Stará osada/ Расписание
- 940 - Kuželov, točna - Hroznová Lhota, zdravotní středisko/ Расписание
- 153 - Tišnov, železniční stanice - Ivančice, náměstí/ Расписание
- 561 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 167 - Vyškov, Autobusové nádraží - Blansko, aut. st./ Расписание
- 901 - Hodonín, autobusové nádraží - Hodonín, hřbitov/ Расписание
- N97 - Líšeň, hřbitov - Jírovcova/ Расписание
- 742 - Vyškov, Pustiměřská - Vyškov, Poliklinika/ Расписание
- 41 - Vranov, myslivna - Královo Pole, nádraží/ Расписание
- 744 - Vyškov, Fritzmeier - Vyškov, VTÚPV/ Расписание
- N91 - Lelekovice, u kříže - Labská/ Расписание
- 651 - Střílky, náměstí - Nesovice, železniční stanice/ Расписание
- 57 - Pálavské náměstí - Vranov, smyčka/ Расписание
- 730 - Vyškov, Autobusové nádraží - Rousínov, EDP/ Расписание
- 809 - Znojmo, nám.Komenského - Znojmo, Popice, u kostela/ Расписание
- 572 - Břeclav, nemocnice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание