沪青专线路线
普安路延安东路
上海巴士
上海巴士 沪青专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
沪青专线 公交 (普安路延安东路) 有 41 站点 从 青浦汽车站 出发并在 普安路延安东路 结束。
选择公交沪青专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 普安路延安东路 (41 站)
青浦汽车站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
公园路浦仓路
招呼站
公园东路保安路
公园东路华青路
公园东路华浦路
公园东路里浜
沪青平公路崧泽
沪青平公路大新厂
沪青平公路赵巷
沪青平公路胜泾桥
沪青平公路奥特莱斯
沪青平公路方家窑
沪青平公路刘夏
沪青平公路第十牧场
沪青平公路徐泾
沪青平公路谢家宅
沪青平公路卫家角
沪青平公路七莘路
吴家巷
沪青平公路航新路
沪青平公路航东路
上海动物园(虹桥路)
虹桥路程家桥
虹桥路虹梅路
虹桥路虹许路
虹桥路水城路
虹桥开发区
延安西路中山西路
延安西路江苏路
延安西路镇宁路
延安西路华山路
延安中路铜仁路
延安中路陕西北路
延安中路石门一路
普安路延安东路
关于沪青专线的常见问题
公交沪青专路的时间表
沪青专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:40 - 19:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 19:10 | 30 |
周二 | 04:40 - 19:10 | 30 |
周三 | 04:40 - 19:10 | 30 |
周四 | 04:40 - 19:10 | 30 |
周五 | 04:40 - 19:10 | 30 |
周六 | 04:40 - 19:10 | 30 |
周日 | 04:40 - 19:10 | 30 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 沪青专线 上的所有更新(来自 青浦汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 沪青专线 (普安路延安东路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
沪青专线 线 公交 票价
上海巴士 沪青专线 (普安路延安东路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
沪青专线 (上海巴士)
公交沪青专路的起始站是青浦汽车站,终点站是普安路延安东路。沪青专线往(普安路延安东路)方向于每天运营。
其它资讯:沪青专线共途经41个站点,预计行驶125分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交沪青专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交沪青专线的时间表。
线路 沪青专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 沪青专线 (普安路延安东路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 沪青专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 沪青专线
沪青专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉定3路 - 新成路车站 - 嘉定北站新成路车站 - 嘉定北站/ 时刻表
- 宝山17路 - 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路/ 时刻表
- 宝山25路 - 祁连镇 - 同济路水产路祁连镇 - 同济路水产路/ 时刻表
- 马陆2路 - 陈宝路横仓公路 - 马陆站陈宝路横仓公路 - 马陆站/ 时刻表
- 张江短驳车 - 蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站/ 时刻表
- 松莘B线区间 - 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站/ 时刻表
- 南邵线 - 南桥汽车站 - 邵厂南桥汽车站 - 邵厂/ 时刻表
- 金山8路 - 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)/ 时刻表
- 南团线 - 四团镇 - 南桥汽车站四团镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 742路 - 柳园路 - 谈家渡路武宁支路柳园路 - 谈家渡路武宁支路/ 时刻表
- 青浦四线 - 汇金路华盈路(宜达东门) - 青浦汽车站汇金路华盈路(宜达东门) - 青浦汽车站/ 时刻表
- 嘉定9路 - 公交嘉定新城站 - 菊园车站公交嘉定新城站 - 菊园车站/ 时刻表
- 浦江2路 - 汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路汇雄路鲁南路 - 汇雄路鲁南路/ 时刻表
- 浦东26路 - 罗山路地铁站 - 龙阳路地铁站罗山路地铁站 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 枫泾四路 - 寒泾 - 兴塔农贸市场寒泾 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 91路 - 外环路莘沥路 - 北新泾外环路莘沥路 - 北新泾/ 时刻表
- 宝山10路 - 云林路石太路 - 吴淞码头云林路石太路 - 吴淞码头/ 时刻表
- 948路 - 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路轻纺市场 - 北海宁路吴淞路/ 时刻表
- 金山5路 - 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路/ 时刻表
- 金枫线 - 金山汽车站 - 枫泾汽车站金山汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表