申川专线路线
上海火车站(南广场)
上海巴士
上海巴士 申川专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
申川专线 公交 (上海火车站(南广场)) 有 38 站点 从 川沙客运站 出发并在 上海火车站(南广场) 结束。
选择公交申川专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海火车站(南广场) (38 站)
川沙客运站
川环南路妙境路
川沙站
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙路新德路
华夏东路川沙路
华夏东路华东路
华夏东路(沙田公寓)
华夏东路德川路
华夏东路唐陆路
华夏东路孙环路
张江路华夏中路
张江路高科中路
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
金桥路龙东大道
三桥
明月路金桥路
明月路红枫路
明月路云山路
云山路碧云路
灵山路云山路
灵山路居家桥路
德平路博山东路
德平路浦东大道
长阳路黄兴路
长阳路兰州路
长阳路许昌路
长阳路大连路
大连路长阳路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
海宁路吴淞路
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
上海火车站(南广场)
关于申川专线的常见问题
公交申川专路的时间表
申川专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 15 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 15 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 15 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 15 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 15 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 15 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 15 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 申川专线 上的所有更新(来自 川沙客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 申川专线 (上海火车站(南广场)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
申川专线 线 公交 票价
上海巴士 申川专线 (上海火车站(南广场)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
申川专线 (上海巴士)
公交申川专路的起始站是川沙客运站,终点站是上海火车站(南广场)。申川专线往(上海火车站(南广场))方向于每天运营。
其它资讯:申川专线共途经38个站点,预计行驶96分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交申川专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交申川专线的时间表。
线路 申川专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 申川专线 (上海火车站(南广场)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 申川专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 申川专线
申川专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 莘庄2路 - 莘庄地铁站 - 康城(北大门)莘庄地铁站 - 康城(北大门)/ 时刻表
- 761路 - 懿行路和炯路 - 浦北路柳州路懿行路和炯路 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 嘉定14路 - 新成路车站 - 嘉定新城站新成路车站 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 上朱线区间 - 上海南站(南广场) - 青浦汽车站上海南站(南广场) - 青浦汽车站/ 时刻表
- 南翔3路 - 南翔北火车站 - 南翔站南翔北火车站 - 南翔站/ 时刻表
- 552路 - 呼玛路共和新路 - 曲阳新村呼玛路共和新路 - 曲阳新村/ 时刻表
- 莲漕专线 - 漕泾 - 莲花路地铁站漕泾 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 外高桥5路 - 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路/ 时刻表
- 732路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳新村天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳新村/ 时刻表
- 南同专线 - 进场路(二号门) - 南门汽车站进场路(二号门) - 南门汽车站/ 时刻表
- 朱徐线 - 朱家角汽车站 - 地铁2号线徐泾东朱家角汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 528路 - 天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路/ 时刻表
- 508路 - 宝杨路汽车站 - 港城路地铁站宝杨路汽车站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 堡七线 (临时) - 农业园区 - 堡镇汽车站农业园区 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 沪朱高速快线 - 朱家角 - 普安路延安东路朱家角 - 普安路延安东路/ 时刻表
- 川三线 - 三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路/ 时刻表
- 61路 - 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路/ 时刻表
- 枫泾一路 - 刃具厂 - 枫泾牌楼刃具厂 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 宝山11路 - 海江新村 - 同济路水产路海江新村 - 同济路水产路/ 时刻表
- 841路 - 嘉定客运中心 - 罗溪路祁北路嘉定客运中心 - 罗溪路祁北路/ 时刻表