枫泾五路路线
韩坞村
上海巴士
上海巴士 枫泾五路 公交 路线时间表和站点 (更新)
枫泾五路 公交 (韩坞村) 有 6 站点 从 兴塔农贸市场 出发并在 韩坞村 结束。
选择公交枫泾五路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 韩坞村 (6 站)
兴塔农贸市场
贵泾
万枫公路
泖桥村
兴北支路
韩坞村
关于枫泾五路的常见问题
公交枫泾五路的时间表
枫泾五路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 17:44
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:44 | 22 |
周二 | 06:00 - 17:44 | 22 |
周三 | 06:00 - 17:44 | 22 |
周四 | 06:00 - 17:44 | 22 |
周五 | 06:00 - 17:44 | 22 |
周六 | 06:00 - 17:44 | 22 |
周日 | 06:00 - 17:44 | 22 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 枫泾五路 上的所有更新(来自 兴塔农贸市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 枫泾五路 (韩坞村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
枫泾五路 线 公交 票价
上海巴士 枫泾五路 (韩坞村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
枫泾五路 (上海巴士)
公交枫泾五路的起始站是兴塔农贸市场,终点站是韩坞村。枫泾五路往(韩坞村)方向于每天运营。
其它资讯:枫泾五路共途经6个站点,预计行驶16分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交枫泾五路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交枫泾五路的时间表。
线路 枫泾五路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 枫泾五路 (韩坞村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 枫泾五路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 枫泾五路
枫泾五路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 嘉定6路 - 菊园车站 - 公交白银路站菊园车站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 廊下五路 - 友好村 - 廊下卫生院友好村 - 廊下卫生院/ 时刻表
- 浦江19路 - 汇东村 - 胜秀路永恩路汇东村 - 胜秀路永恩路/ 时刻表
- 宝山8路 - 吴淞公交客运站 - 德都路富锦路吴淞公交客运站 - 德都路富锦路/ 时刻表
- 堡红线 - 堡镇汽车站 - 北港村堡镇汽车站 - 北港村/ 时刻表
- 629路 - 芳华路芳波路 - 南泉路蓝村路芳华路芳波路 - 南泉路蓝村路/ 时刻表
- 卫生中心定班 - 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心/ 时刻表
- 609路区间 - 广兰路地铁站广兰路地铁站/ 时刻表
- 76路 - 中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路/ 时刻表
- 堡裕专线 - 裕安 - 堡镇港裕安 - 堡镇港/ 时刻表
- 959路 - 永和新村 - 运光新村永和新村 - 运光新村/ 时刻表
- 79路 - 原平路永和小区 - 平凉路大连路原平路永和小区 - 平凉路大连路/ 时刻表
- 南翔4路 - 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站科盛路蕰北路 - 南翔北火车站/ 时刻表
- 南裕专线 - 裕安镇 - 南门裕安镇 - 南门/ 时刻表
- 崇明乡村9路 - 新东路 - 堡镇汽车站新东路 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 宝山15路 - 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路/ 时刻表
- 302路 - 上海火车站(南广场) - 宝交公司上海火车站(南广场) - 宝交公司/ 时刻表
- 875路 - 国权北路何家湾路 - 惠民路杨树浦路国权北路何家湾路 - 惠民路杨树浦路/ 时刻表
- 北安跨线定班线 - 曹安路绿苑路 - 国康路四平路曹安路绿苑路 - 国康路四平路/ 时刻表
- 外高桥6路 - 外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路/ 时刻表