沪嘉专线路线
成都北路南京西路
上海巴士
上海巴士 沪嘉专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
沪嘉专线 公交 (成都北路南京西路) 有 2 站点 从 嘉定客运中心 出发并在 成都北路南京西路 结束。
选择公交沪嘉专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 成都北路南京西路 (2 站)
嘉定客运中心
成都北路南京西路
关于沪嘉专线的常见问题
公交沪嘉专路的时间表
沪嘉专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 30 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 30 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 30 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 30 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 30 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 30 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 30 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 沪嘉专线 上的所有更新(来自 嘉定客运中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 沪嘉专线 (成都北路南京西路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
沪嘉专线 线 公交 票价
上海巴士 沪嘉专线 (成都北路南京西路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
沪嘉专线 (上海巴士)
公交沪嘉专路的起始站是嘉定客运中心,终点站是成都北路南京西路。沪嘉专线往(成都北路南京西路)方向于每天运营。
其它资讯:沪嘉专线共途经2个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交沪嘉专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交沪嘉专线的时间表。
线路 沪嘉专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 沪嘉专线 (成都北路南京西路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 沪嘉专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 沪嘉专线
沪嘉专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 708路 - 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站/ 时刻表
- 南燎线 - 南桥汽车站 - 海湾国家森林公园南桥汽车站 - 海湾国家森林公园/ 时刻表
- 南东专线 - 前卫村 - 南门汽车站前卫村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 安亭1路 - 上海赛车场 - 公交安亭站上海赛车场 - 公交安亭站/ 时刻表
- 枫泾七路 - 枫泾公交枢纽 - 金山北站枫泾公交枢纽 - 金山北站/ 时刻表
- 山阳2路 - 石化汽车站 - 山阳小学石化汽车站 - 山阳小学/ 时刻表
- 758路 - 永和小区 - 市光新村永和小区 - 市光新村/ 时刻表
- 徐泾2路 - 诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 嘉定8路 - 嘉朱公路汇旺路 - 娄塘嘉朱公路汇旺路 - 娄塘/ 时刻表
- 嘉朱专线 - 竹桥 - 嘉定北站竹桥 - 嘉定北站/ 时刻表
- 堡进线 - 前进农场 - 堡镇汽车站前进农场 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 939路 - 鲁迅公园 - 杨家渡渡口鲁迅公园 - 杨家渡渡口/ 时刻表
- 59路 - 杨高中路民生路 - 凉城新村杨高中路民生路 - 凉城新村/ 时刻表
- 沪商专线 - 商塌 - 淡水路金陵东路商塌 - 淡水路金陵东路/ 时刻表
- 92路 - 交大农学院 - 上海体育场交大农学院 - 上海体育场/ 时刻表
- 青村1路 - 浦星路 - 滨海物流浦星路 - 滨海物流/ 时刻表
- 716路 - 永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路/ 时刻表
- 白鹤4路 - 赵屯 - 白鹤枢纽站赵屯 - 白鹤枢纽站/ 时刻表
- 宝山81路 - 洋桥村 - 罗芬路美丹路洋桥村 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 嘉葛线 - 葛隆 - 嘉定北站葛隆 - 嘉定北站/ 时刻表