金融城4路路线
陆家嘴地铁站
上海巴士
上海巴士 金融城4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
金融城4路 公交 (陆家嘴地铁站) 有 5 站点 从 东绣路锦和路 出发并在 陆家嘴地铁站 结束。
选择公交金融城4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 陆家嘴地铁站 (5 站)
东绣路锦和路
东建路锦和路
杨高南路峨山路
世纪大道地铁站
陆家嘴地铁站
关于金融城4路的常见问题
公交金融城4路的时间表
金融城4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 08:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 08:15 | 15 |
周二 | 07:30 - 08:15 | 15 |
周三 | 07:30 - 08:15 | 15 |
周四 | 07:30 - 08:15 | 15 |
周五 | 07:30 - 08:15 | 15 |
周六 | 07:30 - 08:15 | 15 |
周日 | 07:30 - 08:15 | 15 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 金融城4路 上的所有更新(来自 东绣路锦和路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 金融城4路 (陆家嘴地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
金融城4路 线 公交 票价
上海巴士 金融城4路 (陆家嘴地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
金融城4路 (上海巴士)
公交金融城4路的起始站是东绣路锦和路,终点站是陆家嘴地铁站。金融城4路往(陆家嘴地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:金融城4路共途经5个站点,预计行驶15分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交金融城4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交金融城4路的时间表。
线路 金融城4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 金融城4路 (陆家嘴地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 金融城4路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 金融城4路
金融城4路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 外罗线 - 外冈车站 - 罗店汽车站/ 时刻表
- 枫泾七路 - 枫泾公交枢纽 - 金山北站/ 时刻表
- 枫泾五路 - 韩坞村 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 63路 - 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路/ 时刻表
- 青浦13路 - 久业路天一路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 江桥2路 - 海波路星华公路 - 鹤旋路金运路/ 时刻表
- 嘉定12路 - 嘉定西站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 莲廊专线 - 廊下农家乐 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 宝山4路 - 联合村 - 罗南新村/ 时刻表
- 金山工业区1路 - 红光村朱家宅 - 朱行中学/ 时刻表
- 金张卫支线 - 金山卫站南广场东站 - 廊下/ 时刻表
- 横沙1路 - 兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 嘉定15路 - 公交马陆站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 张堰一路 - 建农村委 - 松金公路金张公路/ 时刻表
- 沪青高速专线 - 青浦汽车站 - 老成都北路大沽路/ 时刻表
- 宝山25路 - 祁连镇 - 同济路水产路/ 时刻表
- 宝山23路 - 海江新村 - 罗南新村/ 时刻表
- 758路 - 永和小区 - 市光新村/ 时刻表
- 嘉唐华支线 - 浏岛休养院 - 公交白银路站/ 时刻表
- 崇明东滩2路 - 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村/ 时刻表