14路路线
东新桥
久事公交
久事公交 14路 公交 路线时间表和站点 (更新)
14路 公交 (东新桥) 有 20 站点 从 江浦路中山北二路 出发并在 东新桥 结束。
选择公交14路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东新桥 (20 站)
江浦路中山北二路
抚顺路长岭路
江浦路延吉西路
本溪路铁岭路
控江路本溪路
打虎山路控江路
辽源西路大连路
和平公园
新港路四平路
四平路曲阳路
四平路临平北路
四平路溧阳路
武进路吴淞路
武进路河南北路
河南北路海宁路
山西北路七浦路
北京东路河南中路
浙江中路北京东路
湖北路南京东路
东新桥
关于14路的常见问题
公交14路的时间表
14路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:30 - 23:42
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:42 | 9 |
周二 | 04:30 - 23:42 | 9 |
周三 | 04:30 - 23:42 | 9 |
周四 | 04:30 - 23:42 | 9 |
周五 | 04:30 - 23:42 | 9 |
周六 | 04:30 - 23:42 | 9 |
周日 | 04:30 - 23:42 | 9 |
久事公交 的服务提醒
查看 14路 上的所有更新(来自 江浦路中山北二路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 14路 (东新桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
14路 线 公交 票价
久事公交 14路 (东新桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
14路 (久事公交)
公交14路的起始站是江浦路中山北二路,终点站是东新桥。14路往(东新桥)方向于每天运营。
其它资讯:14路共途经20个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交14路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交14路的时间表。
线路 14路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 14路 (东新桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 14路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 14路
14路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 144路 - 南浦大桥 - 上海南站(南广场)南浦大桥 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 51路 - 宝杨码头 - 鸿兴路永兴路宝杨码头 - 鸿兴路永兴路/ 时刻表
- 1608路 - 青石路国权北路 - 高迎路共康东路青石路国权北路 - 高迎路共康东路/ 时刻表
- 630路 - 环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路/ 时刻表
- 168路 - 国江路淞行路 - 复旦大学国江路淞行路 - 复旦大学/ 时刻表
- 闵行33路A线 - 申昆路枢纽站 - 秀文路园文路申昆路枢纽站 - 秀文路园文路/ 时刻表
- 317路 - 平凉路军工路 - 中山东二路新开河路平凉路军工路 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 176路 - 虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路虹桥机场1号航站楼 - 天山西路福泉路/ 时刻表
- 54路 - 昌化路海防路 - 剑河路泉口路昌化路海防路 - 剑河路泉口路/ 时刻表
- 110路 - 祁连新村 - 一二八纪念路祁连新村 - 一二八纪念路/ 时刻表
- 143路 - 莘庄地铁站(南广场) - 荷巷桥莘庄地铁站(南广场) - 荷巷桥/ 时刻表
- 166路 - 双峰路华容路 - 莘松新村双峰路华容路 - 莘松新村/ 时刻表
- 804路 - 白樟路 - 华泾小区白樟路 - 华泾小区/ 时刻表
- 28路 - 包头路嫩江路 - 提篮桥包头路嫩江路 - 提篮桥/ 时刻表
- 107路 - 万里城 - 凉城新村万里城 - 凉城新村/ 时刻表
- 1229路 - 三门路新江湾城三门路新江湾城/ 时刻表
- 810路 - 懿行路和炯路 - 古美新村懿行路和炯路 - 古美新村/ 时刻表
- 189路区间 - 纪王 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)纪王 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)/ 时刻表
- 320路 - 虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路虹桥西交通中心 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 23路 - 中山南一路西藏南路 - 忻康里中山南一路西藏南路 - 忻康里/ 时刻表