1204路路线
武宣路南宁路
久事公交
久事公交 1204路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1204路 公交 (武宣路南宁路) 是一条环形线路,有 11 个从 武宣路南宁路 出发的站点。
选择公交1204路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 武宣路南宁路 (11 站)
武宣路南宁路
南宁路三江路
南宁路宾南路
宾南路宾阳路
宾阳路宾南路
漕河泾
漕东路漕溪路
漕东支路漕东路
三江路龙漕路
三江路宾阳路
武宣路南宁路
关于1204路的常见问题
公交1204路的首班车是什么时候?
公交1204路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交1204路的末班车是什么时候?
公交1204路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交1204路什么时候到达?
公交武宣路南宁路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交武宣路南宁路的时间表。
久事公交 的 1204路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
1204路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1204路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1204路 公交 公交站。
公交1204路的时间表
1204路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 1204路 上的所有更新(来自 武宣路南宁路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1204路 (武宣路南宁路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
1204路 线 公交 票价
久事公交 1204路 (武宣路南宁路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
1204路 (久事公交)
公交1204路的起始站是武宣路南宁路,终点站是武宣路南宁路。1204路往(武宣路南宁路)方向于每天运营。
其它资讯:1204路共途经11个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1204路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1204路的时间表。
线路 1204路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1204路 (武宣路南宁路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1204路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1204路
在上海,久事公交运营的线路
- 189路 - 莘庄地铁站(北广场) - 纪王莘庄地铁站(北广场) - 纪王/ 时刻表
- 329路 - 上海火车站(南广场) - 工农新村上海火车站(南广场) - 工农新村/ 时刻表
- 04路 - 汶水路共和新路汶水路共和新路/ 时刻表
- 324路 - 南浦大桥 - 上海火车站南浦大桥 - 上海火车站/ 时刻表
- 173路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 莘建东路宝城路金耀路鹤霞路(江桥) - 莘建东路宝城路/ 时刻表
- 157路 - 永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆/ 时刻表
- 1607路 - 年吉路罗和路 - 杨南路沪太公路年吉路罗和路 - 杨南路沪太公路/ 时刻表
- 958路 - 广元西路华山路 - 闵行广元西路华山路 - 闵行/ 时刻表
- 317路 - 平凉路军工路 - 中山东二路新开河路平凉路军工路 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 145路 - 敦化路松花江路 - 人民广场敦化路松花江路 - 人民广场/ 时刻表
- 1208路 - 大统路中山北路大统路中山北路/ 时刻表
- 326路 - 长桥新村 - 枫林路斜土路长桥新村 - 枫林路斜土路/ 时刻表
- 55路 - 世界路新江湾城 - 南浦大桥世界路新江湾城 - 南浦大桥/ 时刻表
- 205路 - 卢浦大桥 - 静安新城卢浦大桥 - 静安新城/ 时刻表
- 14路 - 江浦路中山北二路 - 东新桥江浦路中山北二路 - 东新桥/ 时刻表
- 146路 - 卢浦大桥卢浦大桥/ 时刻表
- 149路 - 平吉新村 - 凯旋路虹桥路平吉新村 - 凯旋路虹桥路/ 时刻表
- 519路 - 中山公园地铁站 - 航华新村中山公园地铁站 - 航华新村/ 时刻表
- 24路 - 长寿新村 - 豆市街复兴东路长寿新村 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 1202路 - 古美新村古美新村/ 时刻表