269路路线
大沌路大集
武汉公交
武汉公交 269路 公交 路线时间表和站点 (更新)
269路 公交 (大沌路大集) 有 18 站点 从 蔡甸大街新庙村 出发并在 天鹅湖大道大集 结束。
选择公交269路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大沌路大集 (18 站)
蔡甸大街新庙村
蔡甸大街汉阳一中
蔡甸大街教育局
蔡甸大街蔡甸五小
蔡甸大街蔡甸交通运输局
汉阳大街蔡甸广场
汉阳大街红光
汉阳大街凤凰山
汉阳大街幺铺
汉阳大街新农
知音湖大道古月
知音湖大道余家大湾
知音湖大道知音公园
知音湖大道张家渡村
知音湖大道涂湾
天鹅湖大道小集
天鹅湖大道西板桥村
天鹅湖大道大集
关于269路的常见问题
公交269路的时间表
269路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 269路 上的所有更新(来自 蔡甸大街新庙村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 269路 (大沌路大集) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
269路 线 公交 票价
武汉公交 269路 (大沌路大集) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
269路 (武汉公交)
公交269路的起始站是蔡甸大街新庙村,终点站是天鹅湖大道大集。269路往(大沌路大集)方向于每天运营。
其它资讯:269路共途经18个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交269路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交269路的时间表。
线路 269路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 269路 (大沌路大集) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 269路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 269路
269路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- H81路内环 - 航天佳园 - 航天佳园/ 时刻表
- 518路 - 武昌火车站综合体 - 森林大道王家店/ 时刻表
- 208路 - 博学路潮海村 - 建设大道韦家桑园/ 时刻表
- 76路 - 黄孝河路竹叶山 - 和平大道建设一路/ 时刻表
- 332路 - 花桥一村停车场 - 花桥一村停车场/ 时刻表
- 513路 - 武汉火车站 - 珞喻路湖北省中医院/ 时刻表
- 4路 - 汉黄路岱家山 - 光华路湖边坊/ 时刻表
- 604路 - 常青北路花园四小区 - 琴台大道琴断口/ 时刻表
- 4路 - 光华路湖边坊 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 903路区间 - 江夏大道公交停车场 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- 732路 - 华农楚天学院 - 民族大道光谷广场/ 时刻表
- 909路 - 珞喻路吴家湾 - 梧桐湖新区凤凰苑/ 时刻表
- 318路 - 唐家墩路万达广场 - 马池中路/ 时刻表
- 581路 - 欢乐大道岳家嘴 - 民族路集家嘴/ 时刻表
- 579路 - 车站路粤汉码头 - 沌口体育中心停车场/ 时刻表
- 720路 - 汉新大道公交停车场 - 常青公交枢纽站/ 时刻表
- 646路 - 阳新路公交停车场 - 汉西三路香江家居/ 时刻表
- 554路 - 国际博览中心交通港 - 团结大道公交停车场/ 时刻表
- 35路 - 解放大道球场街 - 银潭路医疗救治中心/ 时刻表
- 606路 - 洪山侧路茶港小区 - 沿江大道四官殿/ 时刻表