31路路线
心岸春天花园
珠海公交
珠海公交 31路 公交 路线时间表和站点 (更新)
31路 公交 (心岸春天花园) 有 30 站点 从 城轨珠海站 出发并在 心岸春天花园 结束。
选择公交31路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 心岸春天花园 (30 站)
城轨珠海站
拱北口岸
水湾路南
拱北
凉粉桥
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
千鹤广场
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
坦洲路口
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
界涌北
华财古玩城
招呼站
心岸春天花园
关于31路的常见问题
公交31路的时间表
31路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:14
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:14 | 8 |
周二 | 06:30 - 22:14 | 8 |
周三 | 06:30 - 22:14 | 8 |
周四 | 06:30 - 22:14 | 8 |
周五 | 06:30 - 22:14 | 8 |
周六 | 06:30 - 22:14 | 8 |
周日 | 06:30 - 22:14 | 8 |
珠海公交 的服务提醒
查看 31路 上的所有更新(来自 城轨珠海站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 31路 (心岸春天花园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
31路 线 公交 票价
珠海公交 31路 (心岸春天花园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
31路 (珠海公交)
公交31路的起始站是城轨珠海站,终点站是心岸春天花园。31路往(心岸春天花园)方向于每天运营。
其它资讯:31路共途经30个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交31路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交31路的时间表。
线路 31路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 31路 (心岸春天花园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 31路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 31路
31路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- K6路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- Z101支线 - 三灶车场 - 斜尾新村/ 时刻表
- 22路 - 上冲总站 - 九洲港/ 时刻表
- 63路 - 横琴 - 三塘/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表
- 501路 - 宁海世纪城 - 平沙/ 时刻表
- K5路 - 拱北口岸总站 - 井岸/ 时刻表
- 2路 - 城轨珠海站 - 香洲/ 时刻表
- 82路 - 拱北 - 南屏科技园/ 时刻表
- 710路 - 荷包岛客运码头 - 南水/ 时刻表
- 419路 - 太平洋粤新 - 富山工业园/ 时刻表
- 70路 - 金鼎工业园 - 云顶澜山/ 时刻表
- 16路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- K1路 - 拱北口岸总站 - 城轨珠海北站/ 时刻表
- 303路 - 水郡二路总站 - 斗门实验中学/ 时刻表
- 9路 - 体育中心南 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 73路 - 金鼎市场 - 双龙/ 时刻表
- 130路 - 湾仔 - 保税区北门/ 时刻表
- 13路 - 体育中心南 - 圆明新园/ 时刻表
- 503路 - 北澳 - 丽珠西门(派特尔)/ 时刻表