333路路线
关山大道公交场站
武汉公交
武汉公交 333路 公交 路线时间表和站点 (更新)
333路 公交 (关山大道公交场站) 有 20 站点 从 生物园路神墩三路口 出发并在 关山大道公交场站 结束。
选择公交333路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 关山大道公交场站 (20 站)
生物园路神墩三路口
高新二路生物园路
高新二路光谷七路
光谷六路十五冶
高新大道中国十五冶
高新大道光谷公共服务中心
高新大道光谷四路
高新大道光谷三路
创新园中路凯瑞百谷
创新园南路新药孵化
高新二路湖口
高新二路姚家村
高新二路光谷一路口
南湖大道关南社区
南湖大道关南三路
南湖大道关南村
南湖大道大彭村
关山大道大彭村
关山大道关南小区
关山大道公交场站
关于333路的常见问题
公交333路的时间表
333路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:30 - 19:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 333路 上的所有更新(来自 生物园路神墩三路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 333路 (关山大道公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
333路 线 公交 票价
武汉公交 333路 (关山大道公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
333路 (武汉公交)
公交333路的起始站是生物园路神墩三路口,终点站是关山大道公交场站。333路往(关山大道公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:333路共途经20个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交333路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交333路的时间表。
线路 333路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 333路 (关山大道公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 333路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 333路
333路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 520路 - 黄浦大街分金街 - 玉龙路朱家亭/ 时刻表
- 777路 - 野芷湖西路保利心语公交场站 - 团结大道公交停车场/ 时刻表
- 573路 - 雅安街平安路 - 梨园广场/ 时刻表
- 339路 - 常青公交枢纽站 - 环湖路环湖三路/ 时刻表
- 297路 - 汉口北大道家具CBD东 - 武汉火车站/ 时刻表
- 4路 - 光华路湖边坊 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 机场大巴一线 - 天河机场 - 付家坡客运站/ 时刻表
- 311路 - 解放大道古田三路 - 城华路紫润明苑/ 时刻表
- 348路 - 梨园医院 - 友谊大道团结村路/ 时刻表
- 30路 - 二七路二七横路 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 342路 - 江达路香缇美景 - 泛海城市广场/ 时刻表
- 916路 - 临江大道平湖门 - 李纸路李桥/ 时刻表
- 330路 - 汉西三路香江家居 - 汉西三路香江家居/ 时刻表
- 701路 - 汉西三路香江家居 - 环湖路东湖/ 时刻表
- J3路内环 - 沙羡街城际铁路纸坊东站 - 沙羡街城际铁路纸坊东站/ 时刻表
- 584路 - 后湖大道牛皮岭 - 硚口码头/ 时刻表
- 320路 - 野芷湖西路保利心语公交场站 - 宝通寺路瑞景路口/ 时刻表
- 340路 - 关东园五路荷叶山社区 - 珞狮路茶港/ 时刻表
- 515路 - 武东路武东 - 星海路沙湖大道口/ 时刻表
- 810路 - 欢乐大道欢乐谷 - 华丽环保工业园/ 时刻表