355路路线
地铁金科北路站
成都公交
成都公交 355路 公交 路线时间表和站点 (更新)
355路 公交 (地铁金科北路站) 有 8 站点 从 华都大道东 出发并在 金科北路 结束。
选择公交355路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 地铁金科北路站 (8 站)
华都大道东
万福二街北段站
陈家桅街站
全兴路中站
全兴路站
土桥站
金泉路站
金科北路
关于355路的常见问题
公交355路的时间表
355路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 355路 上的所有更新(来自 华都大道东),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 355路 (地铁金科北路站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
355路 线 公交 票价
成都公交 355路 (地铁金科北路站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
355路 (成都公交)
公交355路的起始站是华都大道东,终点站是金科北路。355路往(地铁金科北路站)方向于每天运营。
其它资讯:355路共途经8个站点,预计行驶12分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交355路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交355路的时间表。
线路 355路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 355路 (地铁金科北路站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 355路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 355路
355路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 872A路 - 龙泉汽车总站 - 雷达通讯站/ 时刻表
- 双流3B路 - 天威新能源 - 鲢鱼寺客运站/ 时刻表
- 97路 - 东景康庭站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 123路 - 火车北站公交站 - 女鞋之都站/ 时刻表
- 50路 - 火车北站公交站 - 聚兴路站/ 时刻表
- 112路 - 火车南站公交站 - 北湖公交站/ 时刻表
- 129路 - 百花中心站 - 国际商贸城公交站/ 时刻表
- 858A路 - 洪安车站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 116路 - 天润路合信路口站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 机场专线1号线 - 岷山饭店 - 双流国际机场(T2航站楼)/ 时刻表
- 862路 - 龙泉汽车总站 - 元包村六组/ 时刻表
- 66路 - 双桥子南站 - 万科魅力之城站/ 时刻表
- 机场专线2号线 - 火车北站公交站东 - 双流国际机场/ 时刻表
- 1099路 - 会龙大道红星路口 - 会龙大道红星路口/ 时刻表
- 305A路 - 郫县客运中心 - 金沙公交站/ 时刻表
- 152路 - 麻柳湾站 - 庆云北街站/ 时刻表
- 745路环线 - 理工大学广播学院站 - 理工大学广播学院站/ 时刻表
- 829路 - 华阳客运站 - 黄甲车站/ 时刻表
- 682路 - 植物园站 - 成都医学院新都校区/ 时刻表
- 712路 - 郫县客运中心站 - 宇众悦城站/ 时刻表