40路路线
吉大总站
珠海公交
珠海公交 40路 公交 路线时间表和站点 (更新)
40路 公交 (吉大总站) 有 21 站点 从 上冲检查站 出发并在 吉大总站 结束。
选择公交40路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 吉大总站 (21 站)
上冲检查站
长沙圩
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
明珠山庄
白石
兰埔
竹苑
白莲洞公园
伙工殿大厦
建业一路
中电大厦
吉大
九洲城
吉大总站
关于40路的常见问题
公交40路的时间表
40路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 22:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:45 | 9 |
周二 | 06:15 - 22:45 | 9 |
周三 | 06:15 - 22:45 | 9 |
周四 | 06:15 - 22:45 | 9 |
周五 | 06:15 - 22:45 | 9 |
周六 | 06:15 - 22:45 | 9 |
周日 | 06:15 - 22:45 | 9 |
珠海公交 的服务提醒
查看 40路 上的所有更新(来自 上冲检查站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 40路 (吉大总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
40路 线 公交 票价
珠海公交 40路 (吉大总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
40路 (珠海公交)
公交40路的起始站是上冲检查站,终点站是吉大总站。40路往(吉大总站)方向于每天运营。
其它资讯:40路共途经21个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交40路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交40路的时间表。
线路 40路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 40路 (吉大总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 40路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 40路
40路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 609路 - 御温泉 - 香洲/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 504路 - 白蕉总站 - 珠海机场/ 时刻表
- K6路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- 502路 - 白蕉总站 - 南水客运站/ 时刻表
- 409路 - 黄金 - 新沟/ 时刻表
- 42路 - 锦绣阳光花园 - 格力康乐园/ 时刻表
- 405路 - 富山工业园 - 北澳/ 时刻表
- 56路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 303路 - 水郡二路总站 - 斗门实验中学/ 时刻表
- 62路 - 横琴口岸 - 圆明新园/ 时刻表
- 102路周一至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- K7路 - 平沙 - 吉大总站/ 时刻表
- 35路 - 云顶澜山 - 跨境工业区/ 时刻表
- 68路 - 翠花苑 - 金鼎总站/ 时刻表
- 46路 - 夏湾 - 云顶澜山/ 时刻表
- 103路 - 人社局服务窗口 - 人社局服务窗口/ 时刻表
- 21路 - 跨境工业区 - 吉大总站/ 时刻表
- K3路 - 城轨唐家湾站 - 拱北口岸总站/ 时刻表