405路路线
富山工业园
珠海公交
珠海公交 405路 公交 路线时间表和站点 (更新)
405路 公交 (富山工业园) 有 41 站点 从 北澳 出发并在 富山工业园 结束。
选择公交405路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 富山工业园 (41 站)
北澳
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
尖峰桥公园
斗门市民花园
斗门检察院
锦绣荣城
东风南
理工斗门校区
碧水岸
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构
乾务消防队
荔山砖厂
荔山东
荔山
荔山西
骏德电业
泓利织带
虎山东
虎山村口
方正
珠峰大道西
富山工业园
关于405路的常见问题
公交405路的时间表
405路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 20:34
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:34 | 13 |
周二 | 05:50 - 20:34 | 13 |
周三 | 05:50 - 20:34 | 13 |
周四 | 05:50 - 20:34 | 13 |
周五 | 05:50 - 20:34 | 13 |
周六 | 05:50 - 20:34 | 13 |
周日 | 05:50 - 20:34 | 13 |
珠海公交 的服务提醒
查看 405路 上的所有更新(来自 北澳),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 405路 (富山工业园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
405路 线 公交 票价
珠海公交 405路 (富山工业园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
405路 (珠海公交)
公交405路的起始站是北澳,终点站是富山工业园。405路往(富山工业园)方向于每天运营。
其它资讯:405路共途经41个站点,预计行驶67分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交405路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交405路的时间表。
线路 405路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 405路 (富山工业园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 405路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 405路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 33路 - 拱北 - 上冲检查站/ 时刻表
- 504路 - 白蕉总站 - 珠海机场/ 时刻表
- 7路 - 清华科技园 - 体育中心南/ 时刻表
- 404路 - 白蕉开发区 - 灯笼路口/ 时刻表
- 10A路 - 城轨唐家湾站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 1路 - 城轨珠海站 - 香洲/ 时刻表
- 机场大巴吉大线(逢10分发车) - 珠海金湾机场 - 九洲港汽车客运站/ 时刻表
- 73路 - 金鼎市场 - 双龙/ 时刻表
- 16路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- 18路 - 华发新城总站 - 神前总站/ 时刻表
- 82路 - 拱北 - 南屏科技园/ 时刻表
- 36路 - 拱北口岸总站 - 普陀寺/ 时刻表
- 34路 - 屏北三路西 - 拱北/ 时刻表
- 17路 - 心岸春天花园 - 神前总站/ 时刻表
- 601B路 - 拱北口岸总站 - 西埔市场/ 时刻表
- 32路 - 城轨珠海站 - 神前总站/ 时刻表
- 303路 - 水郡二路总站 - 斗门实验中学/ 时刻表
- 14路 - 海虹总站 - 长隆/ 时刻表
- 998路 - 三乡雅居乐佰利山 - 城轨珠海北站/ 时刻表
- 413路 - 宁海世纪城 - 九围宿舍/ 时刻表