452路区间路线
汉沽中心
滨海新区公交
滨海新区公交 452路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
452路区间 公交 (汉沽中心) 有 12 站点 从 东尹村委会 出发并在 汉沽中心站 结束。
选择公交452区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汉沽中心 (12 站)
东尹村委会
桃园小学
辛庄
换新水产
西庄坨村委会
易居庭苑
汉沽八街
魏民里
汉沽一中
金佰汇商厦
汉沽邮政局
汉沽中心站
关于452路区间的常见问题
滨海新区公交 的服务提醒
查看 452路区间 上的所有更新(来自 东尹村委会),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 452路区间 (汉沽中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
452路区间 线 公交 票价
滨海新区公交 452路区间 (汉沽中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
452路区间 (滨海新区公交)
公交452区间路的起始站是东尹村委会,终点站是汉沽中心站。452路区间往(汉沽中心)方向于每天运营。
其它资讯:452路区间共途经12个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交452路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交452路区间的时间表。
线路 452路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 452路区间 (汉沽中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 452路区间 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 452路区间
452路区间 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 110路 - 塘沽火车站公交站 - 防潮闸/ 时刻表
- 502路 - 港口医院 - 环渤海建材市场/ 时刻表
- 605路 - 大胡同商贸中心 - 国翔公寓/ 时刻表
- 112路 - 外滩和平路公交站 - 新城镇/ 时刻表
- 461路 - 西站北广场 - 汉沽中心/ 时刻表
- 118路 - 天津华侨城欢乐谷 - 塘沽中心站/ 时刻表
- 107路 - 二号门 - 大梁子渡口/ 时刻表
- 101路 - 新城家园南门 - 远洋城道公交站/ 时刻表
- 511路 - 西区新安路公交站 - 体院北公交站/ 时刻表
- 516路市区线 - 富力城公交站 - 彩丽园/ 时刻表
- 127路 - 轻轨东海路 - 中心渔港海湾五道公交站/ 时刻表
- 937路 - 港口医院 - 东江路公交站/ 时刻表
- 523路北环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 513路 - 第一大街公交站 - 东疆纪念公园/ 时刻表
- 572路 - 大安小区 - 芦台火车站/ 时刻表
- 822路 - 渤油基地公交站 - 泰达星海湾/ 时刻表
- 516路西区线 - 西区江泰路公交站 - 太阳城公交站/ 时刻表
- 108路 - 新华路 - 新河庄/ 时刻表
- 880路 - 高辛庄 - 大学城公交站/ 时刻表
- 402路 - 茶淀示范镇 - 汉沽新城公交站/ 时刻表