651路路线
西站公交站
滨海新区公交
滨海新区公交 651路 公交 路线时间表和站点 (更新)
651路 公交 (西站公交站) 有 34 站点 从 科技大学公交站 出发并在 西站公交站 结束。
选择公交651路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西站公交站 (34 站)
科技大学公交站
招呼站
丰田模具
金跃集团
富士通天
劲量电池
天海公寓
交警四大队
药明康德
顶新总部
黄海路
洋货市场
邮电大厦
政通大厦
工人新村
实验学校
车站立交桥
赵家地
南大桥
泰兴南路
六纬路八经路
大同道
口腔医院
百货大楼
荣业大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
河北大街
运河北路
御河湾
大丰西胡同
西站公交站
关于651路的常见问题
公交651路的时间表
651路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 651路 上的所有更新(来自 科技大学公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 651路 (西站公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
651路 线 公交 票价
滨海新区公交 651路 (西站公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
651路 (滨海新区公交)
公交651路的起始站是科技大学公交站,终点站是西站公交站。651路往(西站公交站)方向于每天运营。
其它资讯:651路共途经34个站点,预计行驶83分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交651路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交651路的时间表。
线路 651路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 651路 (西站公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 651路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 651路
651路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 512路外环 - 西区新安路公交站 - 西区新安路公交站/ 时刻表
- 570路 - 运河家园 - 天津站/ 时刻表
- 519路 - 新港客运码头 - 北塘公交站/ 时刻表
- 502路 - 港口医院 - 环渤海建材市场/ 时刻表
- 540路 - 二道沟 - 大港客运站/ 时刻表
- 834路 - 春年北里 - 南益小区/ 时刻表
- 123路内环 - 东疆商品交易中心 - 东疆商品交易中心/ 时刻表
- 115路 - 临港管委会 - 东方新城/ 时刻表
- 101路 - 新城家园南门 - 远洋城道公交站/ 时刻表
- 401路 - 大田村委会 - 汉沽石化厂/ 时刻表
- 453路 - 洒金坨村 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 131路 - 塘沽外滩公园公交站 - 天津海河教育园一号公交站/ 时刻表
- 942路 - 东疆第二联检服务中心 - 东疆金融贸易中心/ 时刻表
- 512路内环 - 西区新安路公交站 - 西区新安路公交站/ 时刻表
- 121路 - 渤海石油新村 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 108路 - 新华路 - 新河庄/ 时刻表
- 880路 - 高辛庄 - 大学城公交站/ 时刻表
- 186路 - 天津站 - 大港老客运站/ 时刻表
- 458路 - 汉沽公交公司 - 运河家园/ 时刻表
- 116路 - 东方新城 - 太重有限公司/ 时刻表