69路路线
城轨唐家湾站
珠海公交
珠海公交 69路 公交 路线时间表和站点 (更新)
69路 公交 (城轨唐家湾站) 有 48 站点 从 圆明新园 出发并在 城轨唐家湾站 结束。
选择公交69路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 城轨唐家湾站 (48 站)
圆明新园
圆明山庄
兰埔东
竹苑
国土资源局
白莲新村
四中
高级技校
通信大厦
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
中大五院
水拥坑
契爷岭
美丽湾
银星花园
银坑
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
裕华公司
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙
国际赛车场
宝莱特科技
德豪润达
北理工
宁堂
北理工南门
京师家园
北师大
联合国际学院
北师大
京师家园
北理工南门
宁堂
城轨唐家湾站
关于69路的常见问题
公交69路的时间表
69路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 22:22
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:22 | 12 |
周二 | 06:10 - 22:22 | 12 |
周三 | 06:10 - 22:22 | 12 |
周四 | 06:10 - 22:22 | 12 |
周五 | 06:10 - 22:22 | 12 |
周六 | 06:10 - 22:22 | 12 |
周日 | 06:10 - 22:22 | 12 |
珠海公交 的服务提醒
查看 69路 上的所有更新(来自 圆明新园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 69路 (城轨唐家湾站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
69路 线 公交 票价
珠海公交 69路 (城轨唐家湾站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
69路 (珠海公交)
公交69路的起始站是圆明新园,终点站是城轨唐家湾站。69路往(城轨唐家湾站)方向于每天运营。
其它资讯:69路共途经48个站点,预计行驶72分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交69路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交69路的时间表。
线路 69路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 69路 (城轨唐家湾站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 69路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 69路
69路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 204路 - 海虹总站 - 平沙/ 时刻表
- 34路 - 屏北三路西 - 拱北/ 时刻表
- 402路 - 围头新村 - 井岸/ 时刻表
- 6路 - 上冲检查站 - 香洲/ 时刻表
- K3路 - 城轨唐家湾站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 999路 - 雅居乐车站 - 体育中心南/ 时刻表
- 72A路 - 城轨珠海北站 - 城轨唐家湾站/ 时刻表
- 32路 - 城轨珠海站 - 神前总站/ 时刻表
- 706路 - 南水 - 飞沙滩/ 时刻表
- 417(B)路 - 南门 - 上洲/ 时刻表
- 15路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- 504路 - 白蕉总站 - 珠海机场/ 时刻表
- 815路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 80路 - 格力康乐园 - 红东/ 时刻表
- 811路 - 联港工业区东 - 湖东/ 时刻表
- 411路 - 金台寺 - 金湾市场/ 时刻表
- 991路 - 金斗湾客运站 - 圆明新园(总站)/ 时刻表
- K11路 - 长隆 - 香洲/ 时刻表
- 201路 - 香洲 - 三灶/ 时刻表
- 63路 - 横琴 - 三塘/ 时刻表