719路路线
常青公交枢纽站
武汉公交
武汉公交 719路 公交 路线时间表和站点 (更新)
719路 公交 (常青公交枢纽站) 有 37 站点 从 工业二路26街坊 出发并在 常青公交枢纽站 结束。
选择公交719路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 常青公交枢纽站 (37 站)
工业二路26街坊
黄州街110街坊
黄州街114街坊
黄州街工业大道口
工业路鄂州街
和平大道八大家
和平大道建设三路
和平大道建设二路
和平大道建设一路
和平大道罗家路
和平大道奥山世纪城
和平大道杨家路
和平大道余家头
和平大道杨园
和平大道四美塘
解放大道解放公园
解放大道劳动街
澳门路苗栗路
澳门路湖边坊
澳门路开明路
建设大道市图书馆
建设大道杂技厅
建设大道西北湖
青年路花园道
青年路机场河
青年路地铁范湖站
汉口火车站
常青路贺家墩
常青路常青公园
常青路民航新村
常青北路花园一村
常青北路花园新村
常青北路花园中路
花园中路花园九村
学府北路花园游泳池
常青北路花园四小区
常青公交枢纽站
关于719路的常见问题
公交719路的时间表
719路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 719路 上的所有更新(来自 工业二路26街坊),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 719路 (常青公交枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
719路 线 公交 票价
武汉公交 719路 (常青公交枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
719路 (武汉公交)
公交719路的起始站是工业二路26街坊,终点站是常青公交枢纽站。719路往(常青公交枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:719路共途经37个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交719路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交719路的时间表。
线路 719路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 719路 (常青公交枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 719路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 719路
在武汉,武汉公交运营的线路
- 323路 - 幸福路百步亭花园路口 - 解放大道新荣村/ 时刻表
- 737路 - 沿海赛洛城公交场站 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 592路 - 堤边路游湖 - 京汉大道武商路/ 时刻表
- 335路 - 潮海村 - 东荆河大道公交停车场/ 时刻表
- 10路通宵线 - 汉口火车站 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 312路 - 丰顺路天顺园小区 - 古田四路麦德龙/ 时刻表
- 506路 - 民意一路 - 金珠港湾/ 时刻表
- 505路 - 民意一路 - 工农路舵落口/ 时刻表
- 733路 - 鲁磨路光谷广场 - 玉龙岛花园/ 时刻表
- 14路 - 环湖路东湖 - 临江大道汉阳门/ 时刻表
- 632路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 青菱城市花园/ 时刻表
- 217路 - 景德寺 - 金银潭大道地铁金银潭站/ 时刻表
- H93路 - 金银潭大道地铁金银潭站 - 朝阳路沙嘴公交场站/ 时刻表
- 92路 - 惠安大道红星三队 - 七雄路北段/ 时刻表
- 215路 - 群力村 - 紫沙路民主二路/ 时刻表
- 554路 - 国际博览中心交通港 - 团结大道公交停车场/ 时刻表
- 752路 - 中南二路民主路口 - 欢乐大道岳家嘴/ 时刻表
- 538路 - 武昌火车站综合体 - 南湖大道茶山刘/ 时刻表
- 577路 - 武昌火车站综合体 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 543路 - 后湖五路淌湖村 - 恒安路富安街/ 时刻表