786路路线
神墩三路光谷七路
武汉公交
武汉公交 786路 公交 路线时间表和站点 (更新)
786路 公交 (神墩三路光谷七路) 有 30 站点 从 鲁磨路光谷广场 出发并在 神墩三路光谷七路 结束。
选择公交786路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 神墩三路光谷七路 (30 站)
鲁磨路光谷广场
珞喻路光谷广场
珞喻路湖北省中医院
珞喻路关山口
关山大道汽发社区
创业街大贺村
创业街长飞光纤
创业街烽火科技
创业街佳园路口
创业街文华路
创业街关山三路
创业街大秦村
光谷一路文豪路
光谷一路文源路
光谷一路高新大道口
高新大道光谷一路
高新大道教育中路
高新大道胜利水库
高新大道前徐村
高新大道光谷三路
高新大道光谷四路
高新大道光谷公共服务中心
高新大道中国十五冶
高新大道高科园二路
神墩一路高科园二路
神墩一路光谷七路
神墩一路生物园路
光谷八路神墩一路
神墩三路生物园路
神墩三路光谷七路
关于786路的常见问题
公交786路的时间表
786路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:45 - 20:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:45 - 20:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:45 - 20:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:45 - 20:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:45 - 20:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:45 - 20:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:45 - 20:10 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 786路 上的所有更新(来自 鲁磨路光谷广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 786路 (神墩三路光谷七路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
786路 线 公交 票价
武汉公交 786路 (神墩三路光谷七路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
786路 (武汉公交)
公交786路的起始站是鲁磨路光谷广场,终点站是神墩三路光谷七路。786路往(神墩三路光谷七路)方向于每天运营。
其它资讯:786路共途经30个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交786路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交786路的时间表。
线路 786路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 786路 (神墩三路光谷七路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 786路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 786路
786路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 777路 - 野芷湖西路保利心语公交场站 - 团结大道公交停车场/ 时刻表
- 757路 - 民族大道光谷广场 - 佛祖岭三路高新六路/ 时刻表
- 552路 - 三眼桥路元辰世纪 - 雄楚大道荣军医院/ 时刻表
- 619路 - 沿江大道龙王庙 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 595路 - 建设大道双墩 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 909路 - 珞喻路吴家湾 - 梧桐湖新区凤凰苑/ 时刻表
- 804路 - 南湖路江南村 - 铁机路余家头/ 时刻表
- 913路 - 珞喻路吴家湾 - 豹澥停车场/ 时刻表
- 361路 - 玉龙路朱家亭 - 五龙路五荣里社区/ 时刻表
- 718路 - 环岛路体育科技学院 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- 机场巴士三线 - 天河机场 - 美联假日酒店/ 时刻表
- 609路 - 沿河大道桥口码头 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 760路 - 天鹅湖大道南湖社区 - 汉阳大道五里墩/ 时刻表
- 597路 - 发展大道复兴一村 - 观湖路公交停车场/ 时刻表
- 317路 - 学府东路十小区 - 常青北路花园新村/ 时刻表
- 515路 - 武东路武东 - 星海路沙湖大道口/ 时刻表
- H87路 - 景德寺 - 七雄路北段/ 时刻表
- 638路 - 华中城建材物流大市场 - 中山路武昌火车站/ 时刻表
- 545路 - 欢乐大道欢乐谷 - 振兴路复兴村小区/ 时刻表
- 509路 - 堤边路游湖 - 汉口火车站/ 时刻表