723路路线
团结大道公交停车场
武汉公交
武汉公交 723路 公交 路线时间表和站点 (更新)
723路 公交 (团结大道公交停车场) 有 38 站点 从 创业街文华路 出发并在 团结大道公交停车场 结束。
选择公交723路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 团结大道公交停车场 (38 站)
创业街文华路
创业街佳园路口
创业街烽火科技
创业街长飞光纤
光谷大道长飞路
高新大道Brt光谷大道站
雄楚大道Brt关山大道站
雄楚大道Brt关山大道站
雄楚大道, 1017号
雄楚大道下钱村
雄楚大道Brt民族大道站
雄楚大道Brt荣悦路站
雄楚大道关西小区
雄楚大道Brt楚平路站
临时站
雄楚大道Brt荣军医院站
雄楚大道陈家湾
雄楚大道Brt元宝山站
雄楚大道桂元路
雄楚大道Brt珞狮路站
雄楚大道尤李村
雄楚大道Brt书城路站
雄楚大道理工大学
石牌岭路吴家村
石牌岭路石建村
石牌岭路竹苑小区
石牌岭路亚贸
武珞路丁字桥
中南路地铁中南路站
中北路姚家岭街
中北路白鹭街
中北路周家大湾
中北路地铁青鱼嘴站
中北路车家岭
中北路地铁东亭站
徐东大街岳家嘴
徐东大街汪家墩
团结大道公交停车场
关于723路的常见问题
公交723路的时间表
723路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:45 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:45 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:45 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:45 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:45 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:45 - 21:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 723路 上的所有更新(来自 创业街文华路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 723路 (团结大道公交停车场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
723路 线 公交 票价
武汉公交 723路 (团结大道公交停车场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
723路 (武汉公交)
公交723路的起始站是创业街文华路,终点站是团结大道公交停车场。723路往(团结大道公交停车场)方向于每天运营。
其它资讯:723路共途经38个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交723路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交723路的时间表。
线路 723路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 723路 (团结大道公交停车场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 723路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 723路
723路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 552路 - 三眼桥路元辰世纪 - 雄楚大道荣军医院/ 时刻表
- 42路 - 球场路六医院 - 江堤中路生态园/ 时刻表
- 737路 - 沿海赛洛城公交场站 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 518路 - 武昌火车站综合体 - 森林大道王家店/ 时刻表
- 727路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 917路 - 武昌大道大花岭大学城 - 西交路公交停车场/ 时刻表
- 724路 - 常青北路花园四小区 - 卓刀泉南路方家嘴/ 时刻表
- 24路 - 阳新路公交停车场 - 惠济路赵家条/ 时刻表
- 510路 - 关山大道公交场站 - 武金堤公路武泰闸/ 时刻表
- 514路 - 巡司河路武泰闸 - 船厂村/ 时刻表
- 327路 - 汤逊湖北路黄王村 - 东山公交场站/ 时刻表
- 4路 - 公汽公司 - 东山界堤/ 时刻表
- 338路 - 王家湾公交停车场 - 江堤乡新村/ 时刻表
- 261路 - 大军山 - 沌口体育中心停车场/ 时刻表
- 357路 - 解放大道易家墩 - 环湖中路远大医药/ 时刻表
- 265路 - 河清街 - 堤边路游湖/ 时刻表
- 360路 - 淮海路红领巾学校 - 泛海城市广场/ 时刻表
- H88路 - 熙龙湾公交场站 - 草场村公交场站/ 时刻表
- 406路 - 楚天名山 - 光谷二路汪田村/ 时刻表
- H85路 - 荷纱路公交场站 - 熙龙湾公交场站/ 时刻表