735路路线
王家湾公交停车场
武汉公交
武汉公交 735路 公交 路线时间表和站点 (更新)
735路 公交 (王家湾公交停车场) 有 29 站点 从 袁家台 出发并在 王家湾公交停车场 结束。
选择公交735路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 王家湾公交停车场 (29 站)
袁家台
临时站
临时站(襄河堤)
临时站
沿河堤林家台
沿河堤赵家台
沿河堤上黄金口
沿河堤下黄金口
沿河堤琴断口中学
临时站
沿河堤彭家墩
沿河堤琴五村
和泰路江北堤防所
惠民路黄金口岸
惠民路百威路
百威路金花路
百威路金福路
琴台大道米粮
琴台大道仙女山
琴台大道何家湾
琴台大道郭家湾
琴台大道琴断口
琴台大道潘家湾
琴台大道庙西湾
金龙路朱家亭(临时站)
玉龙路朱家亭
玉龙路
龙阳湖北路龙阳大道口
王家湾公交停车场
关于735路的常见问题
公交735路的时间表
735路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:10 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:10 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:10 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:10 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:10 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:10 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:10 - 19:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 735路 上的所有更新(来自 袁家台),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 735路 (王家湾公交停车场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
735路 线 公交 票价
武汉公交 735路 (王家湾公交停车场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
735路 (武汉公交)
公交735路的起始站是袁家台,终点站是王家湾公交停车场。735路往(王家湾公交停车场)方向于每天运营。
其它资讯:735路共途经29个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交735路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交735路的时间表。
线路 735路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 735路 (王家湾公交停车场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 735路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 735路
735路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 329路 - 南泥湾大道古田一路 - 南泥湾大道古田一路/ 时刻表
- 725路 - 武汉火车站 - 汉口火车站/ 时刻表
- 116路空调 - 高新六路康一路 - 光谷一路佛祖岭/ 时刻表
- 510路 - 关山大道公交场站 - 武金堤公路武泰闸/ 时刻表
- 25路 - 上街村 - 南湖大道茶山刘/ 时刻表
- 312路 - 丰顺路天顺园小区 - 古田四路麦德龙/ 时刻表
- 74路 - 南湖公交场站 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 908路 - 兴新街公交停车场 - 武昌火车站公交场站/ 时刻表
- 805路 - 武昌火车站公交场站 - 后湖大道汉口花园/ 时刻表
- 536路 - 九峰三路未来科技城 - 鲁磨路光谷广场/ 时刻表
- 905路 - 兴新街公交停车场 - 珞喻路鲁巷/ 时刻表
- 804路 - 南湖路江南村 - 铁机路余家头/ 时刻表
- 711路 - 动物园路公交停车场 - 塔子湖西路星悦城/ 时刻表
- 627路 - 中环商贸城 - 车家岭停车场/ 时刻表
- 273路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 薇湖路公交停车场/ 时刻表
- 217路 - 景德寺 - 金银潭大道地铁金银潭站/ 时刻表
- 788路 - 鲁磨路光谷广场 - 武汉工程大学流芳校区/ 时刻表
- 18路 - 鲁磨路光谷广场 - 碧桂园公交场站/ 时刻表
- 324路 - 汉西路公交场站 - 解放大道易家墩/ 时刻表
- 江夏4路 - 新一中 - 八分山铜矿/ 时刻表