813路路线
宝山
上海巴士
上海巴士 813路 公交 路线时间表和站点 (更新)
813路 公交 (宝山) 有 34 站点 从 杨浦大桥 出发并在 宝山 结束。
选择公交813路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 宝山 (34 站)
杨浦大桥
杨树浦路临青路
杨树浦路宁武路
隆昌路杨树浦路
隆昌路平凉路
隆昌路长阳路
隆昌路周家嘴路
隆昌路控江路
营口路靖宇东路
营口路佳木斯路
营口路国顺东路
中原路翔殷路
中原路民星路
中原路国和路
中原路市光路
中原路殷行路
殷行路包头路
殷行路军工路
东方国际水产中心
军工路临江码头
军工路闸北电厂
军工路陈家宅
张华浜
逸仙路北张华浜
同济路泰和路
同济路水产路
水产路牡丹江路
永清路双城路
永清路永乐路
永清路海江路
永清路宝杨路
友谊支路友谊路
盘古路友谊支路
宝山
关于813路的常见问题
公交813路的首班车是什么时候?
公交813路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交813路的末班车是什么时候?
公交813路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交813路什么时候到达?
公交宝山什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交宝山的时间表。
上海巴士 的 813路 公交 线路在 青年节 运行吗?
813路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有813路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的813路 公交 公交站。
公交813路的时间表
813路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 813路 上的所有更新(来自 杨浦大桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 813路 (宝山) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
813路 线 公交 票价
上海巴士 813路 (宝山) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
813路 (上海巴士)
公交813路的起始站是杨浦大桥,终点站是宝山。813路往(宝山)方向于每天运营。
其它资讯:813路共途经34个站点,预计行驶87分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交813路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交813路的时间表。
线路 813路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 813路 (宝山) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 813路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 813路
813路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 939路 - 鲁迅公园 - 杨家渡渡口鲁迅公园 - 杨家渡渡口/ 时刻表
- 40路 - 乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站/ 时刻表
- 亭林1路 - 松隐中学 - 亭林汽车站松隐中学 - 亭林汽车站/ 时刻表
- 南桥9路 - 南桥汽车站 - 星海水闸南桥汽车站 - 星海水闸/ 时刻表
- 金泽6路 - 莲尤路新港村 - 练西路西岑莲尤路新港村 - 练西路西岑/ 时刻表
- 749路 - 虎林路共江路 - 三门路新江湾城虎林路共江路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 石化1路 - 卫六路(临时站) - 戚家墩卫六路(临时站) - 戚家墩/ 时刻表
- 715路 - 莲溪路莲安东路 - 豆市街复兴东路莲溪路莲安东路 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 漕泾2路 - 漕泾老车站 - 金山园区漕泾老车站 - 金山园区/ 时刻表
- 838路 - 美丽园 - 桃浦新村美丽园 - 桃浦新村/ 时刻表
- 嘉泰线 - 泰和路蕰川路 - 公交嘉定北站泰和路蕰川路 - 公交嘉定北站/ 时刻表
- 宝山22路 - 呼兰路通河路呼兰路通河路/ 时刻表
- 宝山1路 - 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站/ 时刻表
- 青浦1路 - 青浦高级中学 - 青浦汽车站青浦高级中学 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 莲卫专线 - 莲花路地铁站(北广场) - 卫一路莲花路地铁站(北广场) - 卫一路/ 时刻表
- 金汇1线 - 航塘公路南奉公路 - 金碧路大叶公路航塘公路南奉公路 - 金碧路大叶公路/ 时刻表
- 浦江1路 - 召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路/ 时刻表
- 金桥3路 - 枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路/ 时刻表
- 周康9路 - 东方路蓝村路 - 康恩路康浦路东方路蓝村路 - 康恩路康浦路/ 时刻表
- 奉贤18路(原南桥18路) - 南桥汽车站-海湾501经济园区南桥汽车站-海湾501经济园区/ 时刻表