88路路线
蜀蓉路公交站
成都公交
成都公交 88路 公交 路线时间表和站点 (更新)
88路 公交 (蜀蓉路公交站) 有 21 站点 从 林湾公交站 出发并在 蜀蓉路公交站 结束。
选择公交88路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 蜀蓉路公交站 (21 站)
林湾公交站
林湾村站
郎家花鸟市场站
罗家村站
金科花卉市场站
付家碾村站
荷花山庄站
青杠一队站
西华大道中段站
四川电影电视学院站
华侨城站
交大路口站
长久村站
金府路西站
金府路茶店子路口站
茶店子西口站
茶店子横街东站
营康西路西
一品天下大街口
蜀蓉路站
蜀蓉路公交站
关于88路的常见问题
公交88路的首班车是什么时候?
公交88路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交88路的末班车是什么时候?
公交88路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交88路什么时候到达?
公交蜀蓉路公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交蜀蓉路公交站的时间表。
成都公交 的 88路 公交 线路在 建军节 运行吗?
88路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有88路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的88路 公交 公交站。
公交88路的时间表
88路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 88路 上的所有更新(来自 林湾公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 88路 (蜀蓉路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
88路 线 公交 票价
成都公交 88路 (蜀蓉路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
88路 (成都公交)
公交88路的起始站是林湾公交站,终点站是蜀蓉路公交站。88路往(蜀蓉路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:88路共途经21个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交88路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交88路的时间表。
线路 88路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 88路 (蜀蓉路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 88路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 88路
88路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 710路 - 花园镇公交站 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 都江堰31路 - 离堆公园 - 中医医院/ 时刻表
- L004路 - 燃灯路菜市 - 工农村卫生站/ 时刻表
- 12路 - 石羊场公交站 - 洪河大道北路站/ 时刻表
- 671路 - 龙桥镇 - 新都汽车中心站/ 时刻表
- 838路 - 双凤村站 - 中医院站(双江路)/ 时刻表
- 159路 - 建设巷 - 崔家店北二路/ 时刻表
- 21路 - 东坡北二路站 - 牛王庙公交站/ 时刻表
- 702路环线 - 花园镇公交站 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 516路 - 金沙公交站 - 双流客运站/ 时刻表
- 1047路 - 华林小区 - 华林小区/ 时刻表
- 101路 - 九里堤公交站 - 成都东客站公交站/ 时刻表
- 342路 - 中海国际站 - 建设南路东站/ 时刻表
- 729路环线 - 郫县四中站 - 郫县四中站/ 时刻表
- 56A路 - 九里堤公交站 - 和平村站/ 时刻表
- 339路 - 侯家小区公交站 - 西部鞋都站/ 时刻表
- 848路 - 科技产业园 - 华侨城欢乐谷三环外侧站/ 时刻表
- 128路 - 牛王庙路口站 - 龙潭工业园公交站西门/ 时刻表
- 682路 - 植物园站 - 成都医学院新都校区/ 时刻表
- 198路 - 动物园公交站 - 银杏园公交站/ 时刻表