926路路线
上海体育馆
上海巴士
上海巴士 926路 公交 路线时间表和站点 (更新)
926路 公交 (上海体育馆) 有 16 站点 从 中山东二路新开河路 出发并在 上海体育馆 结束。
选择公交926路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上海体育馆 (16 站)
中山东二路新开河路
新北门
老北门
淮海东路云南南路
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路
淮海中路重庆南路
淮海中路思南路
淮海中路陕西南路
淮海中路常熟路
淮海中路高安路
淮海中路武康路
交通大学
徐家汇(华山路)
漕溪北路裕德路
上海体育馆
关于926路的常见问题
公交926路的时间表
926路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 926路 上的所有更新(来自 中山东二路新开河路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 926路 (上海体育馆) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
926路 线 公交 票价
上海巴士 926路 (上海体育馆) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
926路 (上海巴士)
公交926路的起始站是中山东二路新开河路,终点站是上海体育馆。926路往(上海体育馆)方向于每天运营。
其它资讯:926路共途经16个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交926路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交926路的时间表。
线路 926路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 926路 (上海体育馆) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 926路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 926路
926路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 北场社区巴士 - 北场第二小区 - 九泾路沧泾路北场第二小区 - 九泾路沧泾路/ 时刻表
- 732路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳新村天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳新村/ 时刻表
- 申崇二线 - 陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站/ 时刻表
- 703路 - 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路/ 时刻表
- 932路 - 城隍庙 - 滨江路临江路城隍庙 - 滨江路临江路/ 时刻表
- 南靶线 - 海湾501经济园区 - 南桥汽车站海湾501经济园区 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 朱枫线 - 朱泾汽车站 - 枫泾汽车站朱泾汽车站 - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 堡四线 (临时) - 北四滧 - 堡镇汽车站北四滧 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 枫泾六路 - 善新公路 - 枫泾牌楼善新公路 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 青岑线 - 青浦汽车站 - 练西公路西岑青浦汽车站 - 练西公路西岑/ 时刻表
- 周康4路 - 五灶港 - 沈梅路林海公路五灶港 - 沈梅路林海公路/ 时刻表
- 青安线 - 安亭汽车站 - 青浦汽车站安亭汽车站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 合庆2路 - 直属村 - 胜利新村直属村 - 胜利新村/ 时刻表
- 枫泾三路 - 下坊渡 - 兴塔农贸市场下坊渡 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 95路区间 - 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 东滩1路 - 裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇/ 时刻表
- 外罗线 - 外冈车站 - 罗店汽车站外冈车站 - 罗店汽车站/ 时刻表
- 华新2路 - 嘉松路白马塘路嘉松路白马塘路/ 时刻表
- 虹桥枢纽1路 - 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)/ 时刻表