946路路线
中山公园地铁站
上海巴士
上海巴士 946路 公交 路线时间表和站点 (更新)
946路 公交 (中山公园地铁站) 有 22 站点 从 万源路平阳路 出发并在 中山公园地铁站 结束。
选择公交946路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中山公园地铁站 (22 站)
万源路平阳路
平阳路莲花路
古美三村
古美路顾戴路
顾戴路虹梅路
桂平路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路桂林路
上海师大
桂林路漕宝路
漕宝路习勤路
漕河泾
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路
徐家汇
徐家汇(华山路)
交通大学
新华路番禺路
香花桥
定西路延安西路
延安西路凯旋路
中山公园地铁站
关于946路的常见问题
公交946路的首班车是什么时候?
公交946路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交946路的末班车是什么时候?
公交946路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交946路什么时候到达?
公交中山公园地铁站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交中山公园地铁站的时间表。
上海巴士 的 946路 公交 线路在 青年节 运行吗?
946路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有946路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的946路 公交 公交站。
公交946路的时间表
946路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 946路 上的所有更新(来自 万源路平阳路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 946路 (中山公园地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
946路 线 公交 票价
上海巴士 946路 (中山公园地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
946路 (上海巴士)
公交946路的起始站是万源路平阳路,终点站是中山公园地铁站。946路往(中山公园地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:946路共途经22个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交946路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交946路的时间表。
线路 946路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 946路 (中山公园地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 946路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 946路
946路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 北场社区巴士 - 北场第二小区 - 九泾路沧泾路北场第二小区 - 九泾路沧泾路/ 时刻表
- 宝山86路 - 陈行 - 新陆陈行 - 新陆/ 时刻表
- 819路 - 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路/ 时刻表
- 南翔1路 - 新丰村 - 公交南翔站新丰村 - 公交南翔站/ 时刻表
- 西金专线 - 石化汽车站 - 南桥汽车站石化汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 767路 - 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路/ 时刻表
- 崇明乡村3路 - 油桥路 - 人民村油桥路 - 人民村/ 时刻表
- 南桥9路 - 南桥汽车站 - 星海水闸南桥汽车站 - 星海水闸/ 时刻表
- 枫泾七路 - 枫泾公交枢纽 - 金山北站枫泾公交枢纽 - 金山北站/ 时刻表
- 朱石专线 - 朱泾汽车站 - 金山卫站朱泾汽车站 - 金山卫站/ 时刻表
- 堡胜专线 - 长江农场 - 堡镇汽车站长江农场 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 海湾1线 - 星海水闸 - 海湾车站星海水闸 - 海湾车站/ 时刻表
- 金石线 - 石化汽车站 - 金山汽车站石化汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 宝山1路 - 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站/ 时刻表
- 陈凤线 - 长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 309路 - 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路/ 时刻表
- 776路 - 中山公园地铁站 - 联民路中山公园地铁站 - 联民路/ 时刻表
- 98路 - 薀藻南路 - 大统路中山北路薀藻南路 - 大统路中山北路/ 时刻表
- 金泽2路 - 商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村/ 时刻表