H23路线
于家园
北京公交
北京公交 H23 公交 路线时间表和站点 (更新)
H23 公交 (于家园) 有 39 站点 从 铁矿峪 出发并在 于家园 结束。
选择公交H23路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 于家园 (39 站)
铁矿峪
洞台
响水湖路口
南冶
南冶
渤海镇政府
沙峪村西
沙峪
沙峪村东
景峪路口
白木
渤海卫生院
渤海所西
渤海所路口
渤海所
渤海所东
渤海所小学
得水湾西
得水湾
辛营
慕田峪环岛
苇店北
苇店
苇店南
马道峪北
马道峪
马道峪南
三渡河
三渡河
三亩园
关渡河
口头
西三村口
小东庄
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
关于H23的常见问题
公交H23路的时间表
H23 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:00 | 10 |
周二 | 05:50 - 19:00 | 10 |
周三 | 05:50 - 19:00 | 10 |
周四 | 05:50 - 19:00 | 10 |
周五 | 05:50 - 19:00 | 10 |
周六 | 05:50 - 19:00 | 10 |
周日 | 05:50 - 19:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 H23 上的所有更新(来自 铁矿峪),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 H23 (于家园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
H23 线 公交 票价
北京公交 H23 (于家园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
H23 (北京公交)
公交H23路的起始站是铁矿峪,终点站是于家园。H23往(于家园)方向于每天运营。
其它资讯:H23共途经39个站点,预计行驶105分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交H23的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交H23的时间表。
线路 H23 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 H23 (于家园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 H23 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 H23
在北京,北京公交运营的线路
- 快速直达专线75 - 工大桥 - 四惠枢纽站/ 时刻表
- 986 - 方庄桥东 - 大地站/ 时刻表
- 昌21 - 香堂 - 城铁龙泽站/ 时刻表
- 884 - 北街家园六区西门 - 朝凤庵村/ 时刻表
- 快速公交2线区间 - 杨闸 - 东大桥东/ 时刻表
- 21 - 安华桥北 - 北京西站/ 时刻表
- 运通115 - 博兴一路北口 - 金庄/ 时刻表
- 672 - 燕莎桥南 - 郁金香花园南门/ 时刻表
- 顺11刘各庄 - 裕龙小区 - 顺义刘各庄(区间)/ 时刻表
- 357 - 昌平东关 - 高崖口/ 时刻表
- 昌36 - 虎峪 - 昌平北站/ 时刻表
- 878 - 城铁回龙观站 - 长陵/ 时刻表
- 专27 - 达官营 - 丽泽桥/ 时刻表
- 913 - 沙子营汽车站 - 海淀桥东/ 时刻表
- 636 - 西苑枢纽站 - 回南家园/ 时刻表
- 130 - 北官厅 - 东湖/ 时刻表
- 机场12线 (四惠线) - 四惠- 首都机场一号航站楼/ 时刻表
- 快速直达专线67 - 地铁苹果园站 - 滨河小区/ 时刻表
- 501 - 草桥 - 南苑机场/ 时刻表
- 437 - 颐和园新建宫门 - 公主坟北/ 时刻表