L2路路线
配电营业部
东莞公交
东莞公交 L2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
L2路 公交 (配电营业部) 有 39 站点 从 市汽车总站 出发并在 配电营业部 结束。
选择公交L2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 配电营业部 (39 站)
市汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江桥
可园
文化广场
戴屋庄
草塘
岗贝市场
罗沙市场
步步高北
城院莞城校区
城区捐血中心
教师二村
技校
下桥
水果批发市场
上桥
柏洲边
榴花公园
峡口
石碣大桥
石碣中心工业区
石碣华润
新世纪花园
石碣新民学校
水南东祠村
袁崇焕公园
东城加油站
石龙火车站(站外)
石龙三中
商贸市场
汇联步行街
石龙体育馆
聚龙湾
金沙湾花园
石龙镇政府
濠兴逸苑
配电营业部
关于L2路的常见问题
东莞公交 的服务提醒
查看 L2路 上的所有更新(来自 市汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 L2路 (配电营业部) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
L2路 线 公交 票价
东莞公交 L2路 (配电营业部) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
L2路 (东莞公交)
公交L2路的起始站是市汽车总站,终点站是配电营业部。L2路往(配电营业部)方向于每天运营。
其它资讯:L2路共途经39个站点,预计行驶59分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交L2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交L2路的时间表。
线路 L2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 L2路 (配电营业部) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 L2路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 L2路
L2路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 虎门9路 - 黄河时装城 - 沙角炮台/ 时刻表
- 松山湖3路B线 - 凫山社区医疗 - 漫步者/ 时刻表
- 东莞617路 - 中堂车站 - 创业路/ 时刻表
- X7路 - 流涌尾 - 牛山市场/ 时刻表
- 东莞615路 - 望牛墩文化广场 - 太阳城/ 时刻表
- 横沥7路 - 上车岗 - 桃子工业园三区/ 时刻表
- 黄江1路 - 康湖路口 - 星光村/ 时刻表
- 818路 - 东莞东火车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 虎门11路 - 黄河时装城 - 田心村/ 时刻表
- 46路 - 第四检测站 - 立新公园/ 时刻表
- 长安23路 - 隆盛村 - 长安北站/ 时刻表
- 常平A3路 - 东田丽园 - 碧湖花园/ 时刻表
- 横沥8路 - 新四村 - 田头村/ 时刻表
- 石龙5路 - 石龙火车站 - 康达厂/ 时刻表
- 清溪4路 - 杨梅岗 - 长山头白榄树/ 时刻表
- 塘厦19路 - 盛诺集团 - 南屏工业区/ 时刻表
- 常平4路 - 东莞东火车站 - 金美工业区/ 时刻表
- 樟木头6路 - 樟木头振通汽车站 - 观音山/ 时刻表
- 凤岗7路 - 玉泉工业区 - 雁田水库/ 时刻表
- 石排1路 - 康达厂 - 赤坎市场/ 时刻表