1618A 路線
嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1618A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1618A(嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City)於臺北轉運站 Taipei Bus Station開出,途經7個站點,到達嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City。
巴士1618A的服務時間總覽:星期日有一班車,開車時間為22:30。
選擇巴士1618A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City (7 站)
臺北轉運站 Taipei Bus Station
重陽站 Chongyang Station
中壢服務區 Zhongli Service Area
大林驛站 Dalin Interchange
嘉義交流道 Chiayi Interchange
嘉義醫院(市農會) Chiayi Hospital(City Farmer Assc.)
嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City
關於1618A的常見問題
巴士1618A的服務時間
1618A 巴士 線 週末運營。常規安排時間:22:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 22:30 | 單程出發 |
週一 | 無服務 | 無服務 |
週二 | 無服務 | 無服務 |
週三 | 無服務 | 無服務 |
週四 | 無服務 | 無服務 |
週五 | 無服務 | 無服務 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1618A 上的所有更新(來自 臺北轉運站 Taipei Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1618A (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.資訊。
1618A 線 巴士 票價
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 1618A (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的官方網站。
1618A (統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.)
巴士1618A的起始站是臺北轉運站 Taipei Bus Station,終點站是嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City。 1618A (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City)於星期日提供服務。
其它資訊:1618A共途經7個站點,預計行駛186分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士1618A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1618A的服務時間表。
線路1618A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1618A (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1618A 巴士 跟踪器或實時 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 1618A
在高雄市 Kaohsiung City,統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1136 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 亞洲水泥廠 Asia Cement Factory/ 服務時間
- 1621E - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1625C - 朝馬站 Chaoma Station - 臺南轉運站 Tainan Bus Station/ 服務時間
- 1619B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 國軍英雄館 Taichung HERO HOUSE/ 服務時間
- 1652B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 芳苑站 Fangyuan Station/ 服務時間
- 1139B - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 壽豐火車站 Shoufeng TRA/ 服務時間
- 1610G - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 建國客運站 TRA Kaohsiung Station/ 服務時間
- 1615 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 彰化站 Changhua Station/ 服務時間
- 1651C - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 1633E - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 北港 Beigang/ 服務時間
- 1145 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 成功 Chenggong Station/ 服務時間
- 1613A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station/ 服務時間
- 1143 - 瑞穗 Ruisui - 紅葉 Hongye/ 服務時間
- 7002A - 四湖站 Sihu station - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1662 - 桃園後火車站 Taoyuanhou Railway Station - 松山機場 Songshan Airport/ 服務時間
- 1638A - 嘉義交流道 Chiayi Interchange - 東石鄉公所 Dongshi Township Office/ 服務時間
- 7001B - 北港 Beigang - 臺北轉運站 Taipei Bus Station/ 服務時間
- 1618F - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 嘉義市轉運中心 Transit Center of Chiayi City/ 服務時間
- 1141 - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation - 梨山 Lishan/ 服務時間