1835 路線
阿里山轉運站 Alishan Transport Station
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 1835 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1835(阿里山轉運站 Alishan Transport Station)於臺北轉運站 Taipei Bus Station開出,途經8個站點,到達阿里山轉運站 Alishan Transport Station。
巴士1835的服務時間總覽:星期五有一班車,開車時間為20:45。
選擇巴士1835的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 阿里山轉運站 Alishan Transport Station (8 站)
臺北轉運站 Taipei Bus Station
三重站 Sanchong Station
嘉義交流道 Chiayi Interchange
大溪厝 Daxi Village Station
嘉義醫院(市農會) Chiayi Hospital(City Farmer Assc.)
嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City)
石棹 Shizhuo
阿里山轉運站 Alishan Transport Station
關於1835的常見問題
巴士1835的首班車是什麼時間?
巴士1835於星期五20:45開始服務。
巴士1835的末班車是什麼時間?
巴士1835於星期五的20:45停止服務。
巴士1835什麼時間到達?
巴士阿里山轉運站 Alishan Transport Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士阿里山轉運站 Alishan Transport Station的時間表。
1835 (阿里山轉運站 Alishan Transport Station) 巴士 的票價是多少?
阿里山轉運站 Alishan Transport Station (阿里山轉運站 Alishan Transport Station) 巴士 票價為 $-1.00 - $710.00。
我附近有1835 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的1835 巴士 交通站點。
巴士1835的服務時間
巴士1835的服務日期是星期五。通常的服務時間是20:45。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 無服務 | 無服務 |
週二 | 無服務 | 無服務 |
週三 | 無服務 | 無服務 |
週四 | 無服務 | 無服務 |
週五 | 20:45 | 單程出發 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1835 上的所有更新(來自 臺北轉運站 Taipei Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1835 (阿里山轉運站 Alishan Transport Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.資訊。
1835 線 巴士 票價
{AGENCY}} 1835 (阿里山轉運站 Alishan Transport Station) 乘車費用在 $-1.00 到 $710.00 之間。價格可能會根據多種因素而變化。有關國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.的官方網站。
1835 (國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.)
巴士1835的起始站是臺北轉運站 Taipei Bus Station,終點站是阿里山轉運站 Alishan Transport Station。 1835 (阿里山轉運站 Alishan Transport Station)於星期五提供服務。
其它資訊:1835共途經8個站點,預計行駛336分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士1835的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1835的服務時間表。
線路1835實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1835 (阿里山轉運站 Alishan Transport Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1835 巴士 跟踪器或實時 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 1835
1835 - 其它方向
在台北,國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1841 - 松山機場 Songshan Airport - 桃園機場第二航廈 Taoyuan Airport Terminal 2/ 服務時間
- 1833 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 日月潭 Sun Moon Lake Station/ 服務時間
- 1813B - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 基隆轉運站 Keelung Transit Station/ 服務時間
- 1829 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 員林轉運站 Yuanlin Bus Station/ 服務時間
- 1873 - 國光客運臺中車站 Taichung Bus Terminal (KUO-KUANG) - 屏東轉運站 Pingtung Bus Station/ 服務時間
- 1813K - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 基隆轉運站 Keelung Transit Station/ 服務時間
- 1866 - 新竹轉運站 Hsinchu bus station - 國光客運臺中車站 Taichung Bus Terminal (KUO-KUANG)/ 服務時間
- 1865 - 新竹轉運站 Hsinchu bus station - 桃園長庚轉運站 Taoyuan Changgung Bus Station/ 服務時間
- 1818A - 臺北車站(鄭州) Taipei Station (Zhengzhou) - 中壢客運中壢總站 Zhongli Bus Terminal/ 服務時間
- 1840 - 松山機場 Sonshan Airport - 桃園機場第二航廈 Taoyuan Airport Terminal 2/ 服務時間
- 1820B - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 竹東站 Zhudong Station/ 服務時間
- 1827A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 干城站 Gancheng Station/ 服務時間
- 1877 - 圓山轉運站(玉門) MRT Yuanshan Station (Yu men) - 烏石港轉運站 Wushi Harbor Bus Station/ 服務時間
- 1801A - 基隆轉運站 Keelung Transit Station - 德明財經科技大學(環山) Takming U. of Science and Technology (Huanshan)/ 服務時間
- 1823 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 竹南站 Zhunan Station/ 服務時間
- 1815B - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 法鼓文理學院 Dharma Drum Institute of Liberal Arts/ 服務時間
- 1827 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 干城站 Gancheng Station/ 服務時間
- 1861 - 國光客運桃園停車場 Kingbus Taoyuan parking lot - 國光客運臺中車站 Taichung Bus Terminal (KUO-KUANG)/ 服務時間
- 1814 - 光華國宅 Guanghua Civil House - 臺北車站(東三門) Taipei Station (East Gate)/ 服務時間
- 1813D - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 基隆轉運站 Keelung Transit Station/ 服務時間