6707A 路線
二林站 Erlin Station
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 6707A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6707A(二林站 Erlin Station)於員林站 Yuanlin Station開出,途經54個站點,到達二林站 Erlin Station。
選擇巴士6707A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 二林站 Erlin Station (54 站)
員林站 Yuanlin Station
莒光站 Juguang Station
員生醫院 Yuansheng Hospital
三義里 Sanyi Village
中央里 Zhongyang Village
太平 Taiping
五汴頭 Wubiantou
永興路口 Yongxing Road Intersection
永靖 Yongjing
湳港西 Nangangxi
五福村 Wufu Village
溪畔 Xipan
田尾身障中心 Tianwei Disability Center
田尾國小 Tianwei Elementary School
饒平村 Raoping Village
北勢寮 Beishiliao
菓菜市場 Fruits And Vegetables Market
大道里 Dadao Village
北斗國中 Beidou Junior High School
北斗分局 Beidou Police District
北斗 Beidou
卓綜合 Zhuozonghe
明道大學 Mingdao University
大橋組 Daqiaozu
舊眉村 Jiumei Village
水利前 Irrigation Association
溪州 Xizhou
服務站前 Services Station
國光 Guoguang
正新輪胎 Cheng Shin Tire
溪墘厝 Xiqiancuo
坑厝 Kengcuo
斗六甲 Douliujia
中和村 Zhonghe Village
庄內村 Zhuangnei Village
路口厝(溪林路) Lukoucuo
竹圍 Zhuwei
大灣 Dawan
西大灣 Xidawan
東竹塘 Dongzhutang
竹塘 Zhutang
西竹塘 Xizhutang
竹塘國中 Zhutang Junior High School
戴厝 Daicuo
民靖 Minjing
民靖國校 Minjing Elementary School
外牛稠 Wainiuchou
大橋頭 Daqiaotou
塗人厝 Turencuo
犁頭厝 Litoucuo
金瓜寮 Jingualiao
二林工商 National Erlin Industrial And Commercial Vocational High School
衛生所 Health Center
二林站 Erlin Station
關於6707A的常見問題
巴士6707A的首班車是什麼時間?
巴士6707A於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:50開始服務。
巴士6707A的末班車是什麼時間?
巴士6707A於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:20停止服務。
巴士6707A什麼時間到達?
巴士二林站 Erlin Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士二林站 Erlin Station的時間表。
6707A (二林站 Erlin Station) 巴士 的票價是多少?
二林站 Erlin Station (二林站 Erlin Station) 巴士 票價約為 $104.00。
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 的 6707A 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
6707A 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有6707A 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的6707A 巴士 交通站點。
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6707A 上的所有更新(來自 員林站 Yuanlin Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6707A (二林站 Erlin Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.資訊。
6707A 線 巴士 票價
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 6707A (二林站 Erlin Station) 乘車費約為 $104.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.的官方網站。
6707A (員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.)
巴士6707A的起始站是員林站 Yuanlin Station,終點站是二林站 Erlin Station。 6707A (二林站 Erlin Station)於每日提供服務。
其它資訊:6707A共途經54個站點,預計行駛53分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士6707A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6707A的服務時間表。
線路6707A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6707A (二林站 Erlin Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6707A 巴士 跟踪器或實時 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 6707A
6707A - 其它方向
在台北,員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6722 - 竹山站 Zhushan Station - 草嶺 Caoling/ 服務時間
- 6718A - 竹山站 Zhushan Station - 水里火車站 Shuili Station/ 服務時間
- 6734 - 東埔 Dongpu - 集集 Jiji/ 服務時間
- 6710 - 二林站 Erlin Station - 南王功 Nanwanggong/ 服務時間
- 6738A - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 南王功 Nanwanggong/ 服務時間
- 6728A - 水里火車站 Shuili Station - 羅娜 Luonuo/ 服務時間
- 6737 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 西港 Xigang/ 服務時間
- 6703A - 員林站 Yuanlin Station - 成功高中 chenggong gaozhong/ 服務時間
- 6730 - 水里火車站 Shuili Station - 信義 Xinyi/ 服務時間
- 6713 - 員客彰化站 Yuanke Zhanghua Station - 二林站 Erlin Station/ 服務時間
- 6706 - 員林站 Yuanlin Station - 橋仔 Qiaozi/ 服務時間
- 6735 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 二水站 Ershui Station/ 服務時間
- 6702 - 員林站 Yuanlin Station - 車埕 checheng/ 服務時間
- 6738 - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 南王功 Nanwanggong/ 服務時間
- 6712 - 二林站 Erlin Station - 西港 Xigang/ 服務時間
- 6738B - 高鐵臺中站 HSR Taichung Station - 南王功 Nanwanggong/ 服務時間
- 6880 - 嘉義市轉運中心 Chiayi Bus Station - 西螺轉運站 Xiluo Station/ 服務時間
- 6709A - 二林站 Erlin Station - 田中站 Tianzhong Station/ 服務時間
- 6719 - 竹山站 Zhushan Station - 溪頭 Xitou/ 服務時間
- 6716A - 員客彰化站 Yuanke Zhanghua Station - 北斗國中 Beidou Junior High School/ 服務時間