7316 路線
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7316 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7316(崙子 Lunzi)於大雅站 Daya Stop開出,途經44個站點,到達崙子 Lunzi。
巴士7316的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為17:05。
選擇巴士7316的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 崙子 Lunzi (44 站)
大雅站 Daya Stop
228紀念館 228 Memorial Park
民族停車場 Mingtsu Parking Lot
文化路口 Wenhua Road Intersection
新光三越遠東站 Shinkong Mitsukoshi - Far Eastern Station
嘉義火車站 Chiayi Train Station
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)
中央噴水站 Central Fountain Stop
中央噴水站 Central Fountain Stop
市政府 City Hall Stop
文化中心(檜意森活村) Cultural Center
台斗坑 Taidoukeng
後湖 Houhu
宏仁女中 Hung Jen Catholic Girls' High School
荖籘宅 Far East Machinery Cooperation Plant
忠孝北街 Zhongxiao North Street Entrance
頭橋工業區 Touqiao Industrial Park
美上美公司 Meishangmei Company
愛之味 Agv Products Corp
江厝店 Jiangcuodian
興中國小 Hsingjhong Elementary School
義橋 Yi Bridge
文隆村 Wenlong Village
民雄農工 Minshyong Argriculture And Industry Senior High School
嘉大民雄校區 Chiayi University Minsyong Campus
文隆橋 Wenlong Bridege
民雄鄉公所 Minshyong Township Office
民雄國小 Minshyong Elementary School
西安村 Xi’An Village
下寮 Xialiao
南靖厝 Nanjingcuo
柳子溝 Liuzigou
阿連 Alian
下坪 Xiaping
竹圍 Zhuwei
溪口 Xikou
溪口農會 Xikou Famers' Association
溪口國小 Xikou Elementary School
柴林路口 Chailin Road Intersection
柴林腳 Chailinjiao
林腳社區 Linjiao Community
田心莊 Tianxinzhuang
北崙 Beilun
崙子 Lunzi
關於7316的常見問題
巴士7316的首班車是什麼時間?
巴士7316於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六17:05開始服務。
巴士7316的末班車是什麼時間?
巴士7316於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:05停止服務。
巴士7316什麼時間到達?
巴士崙子 Lunzi什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士崙子 Lunzi的時間表。
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 的 7316 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
7316 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有7316 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7316 巴士 交通站點。
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士服務提醒
查看 7316 上的所有更新(來自 大雅站 Daya Stop),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7316 (崙子 Lunzi) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration資訊。
7316 線 巴士 票價
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7316 (崙子 Lunzi) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的官方網站。
7316 (嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration)
巴士7316的起始站是大雅站 Daya Stop,終點站是崙子 Lunzi。 7316 (崙子 Lunzi)於每日提供服務。
其它資訊:7316共途經44個站點,預計行駛53分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7316的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7316的服務時間表。
線路7316實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7316 (崙子 Lunzi) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7316 巴士 跟踪器或實時 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7316
7316 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的服務線路
- 7301A - 大雅站 Daya Stop - 大埔鄉公所 Dapu Township Office/ 服務時間
- 7303 - 大雅站 Daya Stop - 長庚醫學大樓 Chang Gung Medical Building/ 服務時間
- 7329A - 高鐵嘉義站 HSR Chiayi Station - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間
- 7323A - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7305A - 大雅站 Daya Stop - 復原莊 FuYuan Zhuang/ 服務時間
- 7313A - 大雅站 Daya Stop - 溪心寮 Xixinliao/ 服務時間
- 7324C - 大雅站 Daya Stop - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7327H - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7312A - 大雅站 Daya Stop - 溪心寮 Xixinliao/ 服務時間
- 7307A - 梅山 Meishan - 北港鎮公所 Beigang Township Office/ 服務時間
- 7304B - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7306 - 梅山 Meishan - 民雄國中 Minxiong Junior High School/ 服務時間
- 7319E - 大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu/ 服務時間
- 7308 - 大雅站 Daya Stop - 半天岩 Bantianyan/ 服務時間
- 7327K - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7326 - 大雅站 Daya Stop - 朴子國中 Puzih Junior High School/ 服務時間
- 7321A - 大雅站 Daya Stop - 阿拔泉 Abaquan/ 服務時間
- 7314 - 大雅站 Daya Stop - 達邦 Dabang/ 服務時間
- 7307 - 梅山 Meishan - 北港鎮公所 Beigang Township Office/ 服務時間