185 Linie
Mustin Lenzen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 185 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 185 (mustin Lenzen) fährt von Sternberg(meckl) finkenkamp nach Mustin Lenzen und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 185, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Mustin Lenzen (19 Haltestellen)
Sternberg(Meckl) Finkenkamp
Sternberg(Meckl) Mecklenburgring
Sternberg(Meckl) Gymnasium
Sternberg Heidberghotel
Pastin Abzweig
Loiz Abzweig
Loiz Abzweig
Witzin
Witzin Schule
Borkow
Neu Woserin
Woserin
Hohenfelde B Sternberg
Mustin Bolz
Mustin(B Sternberg)
Mustin Bolz Abzweig
Ruchow Ausbau
Ruchow
Mustin Lenzen
185 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 185 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 185 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:47.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 185 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 185 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 15:38.
Wann kommt der Bus 185?
Wann kommt die Buslinie Mustin Lenzen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Mustin Lenzen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 185 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 185 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 185 Fahrplan
Buslinie 185 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:47 - 15:38
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:47 - 15:38 | 83 - 302 |
Di. | 06:47 - 15:38 | 83 - 302 |
Mi. | 06:47 - 15:38 | 83 - 302 |
Do. | 06:47 - 15:38 | 83 - 302 |
Fr. | 06:47 - 16:08 | 89 - 308 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 185 (von Sternberg(Meckl) Finkenkamp), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 185 (Mustin Lenzen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
185 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 185 (Mustin Lenzen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
185 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 185 ist Sternberg(meckl) finkenkamp und die letzte Haltestelle ist Mustin Lenzen 185 (mustin Lenzen) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 185 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 185 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 185 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 185 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 185 (Mustin Lenzen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 185 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 185, in Bremen & Niedersachsen
185 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 705 - Parchim ZOB - Ziegendorf Schule/ Fahrplan
- 101 - Schwerin Hbf - Rubow Wendeschleife/ Fahrplan
- 710 - Parchim ZOB - Mentin/ Fahrplan
- 510 - Boizenburg Schulzentrum - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 561 - Hagenow Land Bahnhof - Jasnitz/ Fahrplan
- 814 - Ludwigslust Bahnhof - Goldenstädt Gewerbering/ Fahrplan
- 800 - Plau am See - Gaarz bei Plau/ Fahrplan
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Fahrplan
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Fahrplan
- 129 - Crivitz Schulstraße - Ruthenbeck/ Fahrplan
- 816 - Parchim ZOB - Putlitz Alte Post/ Fahrplan
- 826 - Wittenburg - Püttelkow/ Fahrplan
- 544 - Hagenow Diesterweg-Schule - Gammelin Schule/ Fahrplan
- 731 - Vietlübbe - Hof Karbow/ Fahrplan
- 131 - Crivitz Straße der Freundschaft - Banzkow Kindergarten/ Fahrplan
- 117 - Schwerin Hbf - Rastow Schule/ Fahrplan
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Fahrplan
- 718 - Passow - Lübz Schulkomplex/ Fahrplan
- 181 - Sternberg - Weiße Krug/ Fahrplan
- 846 - Cambs Schweriner Straße - Ventschow Bahnhof/ Fahrplan