373 Linie
Mauthausen - Naarn im Machlande - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen Mauthausen - Naarn - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 373 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 373 (perg Hauptplatz) fährt von Au/donau Aister Straße nach Perg Hauptplatz und hat 16 Haltestellen.
373 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:30. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 373, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Perg Hauptplatz (16 Haltestellen)
Au/Donau Aister Straße
Au/Donau Hafenstraße
Au/Donau Schwarzaiststraße
Au/Donau Oberer Markt
Naarn Im Machlande Aist
Naarn Im Machlande Linzer Straße
Naarn Im Machlande Schulen
Naarn Im Machlande Bäckerfeldsiedlung
Perg Fachmarktzentrum (Naarner Straße)
Perg Fachmarktzentrum (Waidhoferstraße)
Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße)
Perg Schulzentrum Bahnhst
Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße)
Perg Turnhalle
Perg Raiffeisenplatz/Nms 1
Perg Hauptplatz
373 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 373 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 373 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 373 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 373 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:30.
Wann kommt der Bus 373?
Wann kommt die Buslinie Mauthausen - Naarn im Machlande - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen Mauthausen - Naarn - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Mauthausen - Naarn im Machlande - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen Mauthausen - Naarn - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH’s 373 Buslinie an/am Mariä Himmelfahrt in Betrieb?
Die 373 Bus's Betriebszeiten an/am Mariä Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 373 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 373 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 373 Fahrplan
Buslinie 373 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:30 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:30 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:30 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:30 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:30 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 373 (von Au/Donau Aister Straße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 373 (Perg Hauptplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Informationen jetzt herunter.
373 Linie Bus Fahrpreise
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 373 (Perg Hauptplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH.
373 (Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 373 ist Au/donau Aister Straße und die letzte Haltestelle ist Perg Hauptplatz 373 (perg Hauptplatz) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 373 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 373 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 373 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 373 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 373 (Perg Hauptplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 373 Bus Tracker oder als Live Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 373, in Österreich
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Linien in Österreich
- 619 - Rutzing Ort - Traun - Linz voestalpine Rutzing Ort - Traun - Linz voestalpine/ Fahrplan
- 316 - Gallneukirchen - Unterweitersdorf - Wartberg o. d. Aist - Pregarten - Hagenberg Gallneukirchen - Pregarten - Hagenberg/ Fahrplan
- 336 - Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr. - Weitersfelden (WS) Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - Weitersfelden/ Fahrplan
- 343 - Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard bei Fr. Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr./ Fahrplan
- 335 - Freistadt - Lasberg - Kefermarkt - Gutau Freistadt - Kefermarkt - - Gutau/ Fahrplan
- 383 - Baumgartenberg - Arbing - Münzbach Baumgartenberg - Arbing - Münzbach/ Fahrplan
- 374 - Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg/ Fahrplan
- 376 - Pasching bei Perg - Pergkirchen - Perg Pasching - Pergkirchen - Perg/ Fahrplan
- 633 - Traun Hauptplatz - Am Nordsaum - Sportzentrum - Langholzfelderstr. Traun Hauptplatz - Sportzentrum - B1 Nebenfahrbahn/Langholzstr./ Fahrplan
- 315 - Linz - Treffling - Schweinbach - Engerwitzdorf - Gallneukirchen Linz - Treffling - Engerwitzdorf - Gallneukirchen/ Fahrplan
- 616 - Traun - Haid - IKEA/Haid Center - Pucking - Weißkirchen - Marchtrenk Traun - IKEA/Haid - Pucking - Marchtrenk/ Fahrplan
- 632 - Traun Hauptplatz - Steinhumergutsiedlung - Oedt Traun Hauptplatz - Haferstr.- Badezentrum - Oedt/ Fahrplan
- 618 - Linz Volksgartenstr.-Leonding Meixnerkrg - Doppl - (St.Martin) - Traun - Rutzing Linz Volksgartenstraße - Doppl - Traun - Rutzing/ Fahrplan
- 600 - Linz - Unionkreuzung - PlusCity - Hörsching - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.2024 Linz - PlusCity - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.24/ Fahrplan
- 612 - Linz Hbf - Unionkreuzung - St. Martin - Traun Linz - St. Martin - Traun/ Fahrplan
- 334 - Freistadt - St. Oswald - Amesreith - Langfirling - St. Leonhard b. Fr. Freistadt - St. Oswald - St. Leonhard b. Freistadt/ Fahrplan
- 444 - Steyr - Saaß - Aschach a.d.Steyr - Sierning Steyr - Saaß - Aschach/St. - Sierning/ Fahrplan
- 650 - Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen/ Fahrplan
- 630 - Traun Hauptplatz - Badezentrum - Oedt Traun Hauptplatz - Badezentrum - Oedt - Tannhubstr./ Fahrplan
- 617 - Traun -St. Martin - PlusCity - Hörsching - Rutzing Baustellenfahrplan Traun - PlusCity - Hörsching - Rutzing Baustellenfpl./ Fahrplan