500 Linie
Boizenburg Lindhorst
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 500 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 500 (boizenburg Lindhorst) fährt von Boizenburg Bahnhof nach Boizenburg Lindhorst und hat 18 Haltestellen.
500 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 21:15. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 500, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Boizenburg Lindhorst (18 Haltestellen)
Boizenburg Bahnhof
Boizenburg Weg Der Jugend
Boizenburg Markt
Boizenburg Schwartower Straße
Boizenburg Stiftstraße
Boizenburg Schulzentrum
Boizenburg Metlitzer Weg
Boizenburg Dr.Alexander Straße
Boizenburg Richard-Markmann-Schule
Boizenburg Hans-Jürgen-Peter-Lemm Straße
Boizenburg Schillerstraße
Boizenburg Buchenweg
Boizenburg Schwartower Straße
Boizenburg Stiftstraße
Boizenburg Markt
Boizenburg Weg Der Jugend
Boizenburg Bahnhof
Boizenburg Lindhorst
500 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 500 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 500 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 21:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 500 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 500 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 21:15.
Wann kommt der Bus 500?
Wann kommt die Buslinie Boizenburg Lindhorst? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Boizenburg Lindhorst Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 500 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 500 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 500 (von Boizenburg Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 500 (Boizenburg Lindhorst) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
500 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 500 (Boizenburg Lindhorst) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
500 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 500 ist Boizenburg Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Boizenburg Lindhorst 500 (boizenburg Lindhorst) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 500 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 33 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 500 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 500 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 500 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 500 (Boizenburg Lindhorst) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 500 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 500, in Bremen & Niedersachsen
500 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 583 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust B5/ Fahrplan
- 175 - Blankenberg - Sternberg/ Fahrplan
- 726 - Plau am See - Plauerhagen/ Fahrplan
- 119 - Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium/ Fahrplan
- 840 - Schwerin Süd - Schwerin Werner-Seelenbinder-Straße/ Fahrplan
- 845 - Cambs Schweriner Straße - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 125 - Göhren - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 510 - Boizenburg Schulzentrum - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 558 - Neu Zachun Schranken - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 800 - Plau am See - Gaarz bei Plau/ Fahrplan
- 707 - Parchim ZOB - Ruhner Berge-Suckow Am Schulberg/ Fahrplan
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Fahrplan
- 185 - Sternberg - Rothen/ Fahrplan
- 124 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Fahrplan
- 701 - Parchim Mönchhof - Zieslübbe/ Fahrplan
- 540 - Zarrentin - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 812 - Dömitz Roggenfelder Straße - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 847 - Rastow Schule - Schwerin Keplerstraße/ Fahrplan
- 182 - Groß Görnow - Sternberg/ Fahrplan
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Fahrplan