566 Linie
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 566 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 566 (vielank) fährt von Lübtheen Sporthalle nach Vielank und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 566, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Vielank (15 Haltestellen)
Lübtheen Sporthalle
Lübtheen Kirchplatz
Lübtheen am Jessenitzer Weg
Neu Lübtheen
Neu Lübtheen Lank
Jessenitz Ausbau
Jessenitz Dorf
Trebs
Jessenitz Werk
Jessenitz Werk Abzw.
Jessenitz Abzw N Vielank
Volzrade
Lübtheen Briest
Lübtheen Benz
Vielank
566 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 566 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 566 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:19.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 566 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 566 endet Freitag um 12:28.
Wann kommt der Bus 566?
Wann kommt die Buslinie Vielank? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Vielank Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 566 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 566 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 566 (von Lübtheen Sporthalle), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 566 (Vielank) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
566 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 566 (Vielank) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
566 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 566 ist Lübtheen Sporthalle und die letzte Haltestelle ist Vielank 566 (vielank) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 566 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 566 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 566 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 566 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 566 (Vielank) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 566 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 566, in Bremen & Niedersachsen
566 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 705 - Parchim ZOB - Ziegendorf Schule/ Fahrplan
- 528 - Vellahn Schule - Vellahn Schule/ Fahrplan
- 126 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Fahrplan
- 844 - Weberin - Sternberg/ Fahrplan
- 538 - Zarrentin - Boizenburg Markt/ Fahrplan
- 558 - Neu Zachun Schranken - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 717 - Lübz Schulkomplex - Lübz-Burow/ Fahrplan
- 523 - Wittenburg - Vellahn Camin Dorf/ Fahrplan
- 54 - Hagenow Land Bahnhof - Zarrentin/ Fahrplan
- 184 - Sternberg - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 103 - Schwerin Hbf - Crivitz Schulstraße/ Fahrplan
- 824 - Zarrentin - Wittenburg/ Fahrplan
- 842 - Crivitz - Demen Wendeplatz/ Fahrplan
- 500 - Boizenburg Ringstraße - Boizenburg Ringstraße/ Fahrplan
- 543 - Wittendörp-Drönnewitz - Wittenburg Friedensring/ Fahrplan
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Fahrplan
- 713 - Parchim ZOB - Güstrow ZOB/ Fahrplan
- 100 - Schwerin Hbf - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 847 - Rastow Schule - Schwerin Keplerstraße/ Fahrplan
- 830 - Zarrentin - Boizenburg Lindhorst/ Fahrplan