615
Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf Linie
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 615 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 615 (freindorf B.linz Autobahnmeisterei) fährt von Traun Oö bundesschulzentrum nach Freindorf B.linz Autobahnmeisterei und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 615, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Freindorf B.Linz Autobahnmeisterei (22 Haltestellen)
Traun Oö Bundesschulzentrum
Traun Oö Schulstraße/Traunfeldstraße
Traun Oö Hauptplatz
Ansfelden Bahnhof
Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz)
Haid B.Ansfelden Schulzentrum
Haid B.Ansfelden Traunuferstraße/Nestroystraße
Ansfelden Traunuferstraße/Dammstraße
Kremsdorf B.Linz Dr.-Richard-Stepski-Straße
Nettingsdorf Bahnhof
Kremsdorf B.Linz Gartenweg
Kremsdorf B.Linz Papiermacherstraße
Kremsdorf B.Linz Ritzlhofstraße/Nestroystraße
Kremsdorf B.Linz Gh Stockinger
Ansfelden Laah Schneiderstraße
Ansfelden Waldbrunnerstraße
Ansfelden Haider Straße/Ritzlhofstraße
Ansfelden Schulen
Ansfelden Friedhofstraße
Ansfelden Steinaltstraße
Freindorf B.Linz Ortsmitte
Freindorf B.Linz Autobahnmeisterei
615 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 615 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 615 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 615 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 615 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:40.
Wann kommt der Bus 615?
Wann kommt die Buslinie Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 615 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 615 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 615 Fahrplan
Buslinie 615 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:50 - 15:40
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:50 - 17:10 | 26 - 86 |
Di. | 12:50 - 15:40 | 25 - 66 |
Mi. | 12:50 - 15:40 | 25 - 66 |
Do. | 12:50 - 15:40 | 25 - 66 |
Fr. | 12:50 - 15:40 | 25 - 66 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 615 (von Traun Oö Bundesschulzentrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 615 (Freindorf B.Linz Autobahnmeisterei) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Informationen jetzt herunter.
615 Linie Bus Fahrpreise
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 615 (Freindorf B.Linz Autobahnmeisterei) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH.
615 (Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 615 ist Traun Oö bundesschulzentrum und die letzte Haltestelle ist Freindorf B.linz Autobahnmeisterei 615 (freindorf B.linz Autobahnmeisterei) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 615 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 615 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 615 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 615 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 615 (Freindorf B.Linz Autobahnmeisterei) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 615 Bus Tracker oder als Live Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 615, in Österreich
615 - Alternative Fahrtrichtungen
- 615 - Ansfelden Friedhofstraße / Fahrplan
- 615 - Ansfelden Traunuferstraße/Dammstraße / Fahrplan
- 615 - Leonding Sporthalle Leonding / Fahrplan
- 615 - Ansfelden Waldbrunnerstraße / Fahrplan
- 615 - Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz) / Fahrplan
- 615 - Haid B.Ansfelden Traunuferstraße/Nestroystraße / Fahrplan
- 615 - Ansfelden Schulen / Fahrplan
- 615 - Traun Oö Bundesschulzentrum / Fahrplan
- 615 - Kremsdorf B.Linz Volksschule / Fahrplan
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Linien in Österreich
- 650 - Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen/ Fahrplan
- 251 - Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Johann/Wbg. - St.Peter/Wbg. Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Peter/Wbg./ Fahrplan
- 660 - Wels - Bad Schallerbach - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/D. Wels - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/ Fahrplan
- 618 - Linz Volksgartenstr.-Leonding Meixnerkrg - Doppl - (St.Martin) - Traun - Rutzing Linz Volksgartenstraße - Doppl - Traun - Rutzing/ Fahrplan
- 316 - Gallneukirchen - Unterweitersdorf - Wartberg o. d. Aist - Pregarten - Hagenberg Gallneukirchen - Pregarten - Hagenberg/ Fahrplan
- 334 - Freistadt - St. Oswald - Amesreith - Langfirling - St. Leonhard b. Fr. Freistadt - St. Oswald - St. Leonhard b. Freistadt/ Fahrplan
- 433 - Steyr - Sierninghofen - Leonstein - Molln - Micheldorf - Kirchdorf/Kr. Steyr - Sierninghofen - Molln - Micheldorf - Kirchdorf/Kr./ Fahrplan
- 250 - Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Johann/Wbg. - St.Peter/Wbg. Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Peter/Wbg./ Fahrplan
- 375 - Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn im Machlande - Perg/Mauthausen Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn - Perg/Mauthausen/ Fahrplan
- 373 - Mauthausen - Naarn im Machlande - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen Mauthausen - Naarn - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen/ Fahrplan
- 384 - Baumgartenberg - Saxen - Klam - Bad Kreuzen - Pabneukirchen - St. Thomas/Bla. Baumgartenberg - Bad Kreuzen - Pabneukirchen - St.Thomas/Bla./ Fahrplan
- 616 - Traun - Haid - IKEA/Haid Center - Pucking - Weißkirchen - Marchtrenk Traun - IKEA/Haid - Pucking - Marchtrenk/ Fahrplan
- 630 - Traun Hauptplatz - Badezentrum - Oedt Traun Hauptplatz - Badezentrum - Oedt - Tannhubstr./ Fahrplan
- 625 - Pasching b.Linz Oberhaidstraße - Dörnbach-Hitzing - Thurnharting Pasching b.Linz Oberhaidstraße - Dörnbach-Hitzing - Thurnharting/ Fahrplan
- 633 - Traun Hauptplatz - Am Nordsaum - Sportzentrum - Langholzfelderstr. Traun Hauptplatz - Sportzentrum - B1 Nebenfahrbahn/Langholzstr./ Fahrplan
- 374 - Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg/ Fahrplan
- 335 - Freistadt - Lasberg - Kefermarkt - Gutau Freistadt - Kefermarkt - - Gutau/ Fahrplan
- 600 - Linz - Unionkreuzung - PlusCity - Hörsching - Marchtrenk - Wels Linz - PlusCity - Marchtrenk - Wels/ Fahrplan
- 376 - Pasching bei Perg - Pergkirchen - Perg Pasching - Pergkirchen - Perg/ Fahrplan
- 617 - Traun -St. Martin - PlusCity - Hörsching - Rutzing Baustellenfahrplan Traun - PlusCity - Hörsching - Rutzing Baustellenfpl./ Fahrplan