633
Traun Hauptplatz - Am Nordsaum - Sportzentrum - Langholzfelderstr. Traun Hauptplatz - Sportzentrum - B1 Nebenfahrbahn/Langholzstr. Linie
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 633 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 633 (traun Oö hauptplatz) fährt von Traun Oö b1 Nebenfahrbahn/langholzstraße nach Traun Oö hauptplatz und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 633, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Traun Oö Hauptplatz (13 Haltestellen)
Traun Oö B1 Nebenfahrbahn/Langholzstraße
Traun Oö Langholzstraße
Traun Oö Unterer Flözerweg Mitte
Traun Oö Neusiedlerstraße/Unterer Flözerweg
Traun Oö Neusiedlerstraße/Am Nordsaum
Traun Oö am Nordsaum/Sportzentrum
Traun Oö am Nordsaum/Pvz
Traun Oö am Nordsaum/Gferetfeldstraße
Traun Oö am Nordsaum/Hammerweg
Traun Oö Hammerweg/Kreuzfeldstraße
Traun Oö Evangelische Kirche
Traun Oö Schulstraße/Linzerstraße
Traun Oö Hauptplatz
633 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 633 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 633 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 633 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 633 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 19:45.
Wann kommt der Bus 633?
Wann kommt die Buslinie Traun Hauptplatz - Am Nordsaum - Sportzentrum - Langholzfelderstr. Traun Hauptplatz - Sportzentrum - B1 Nebenfahrbahn/Langholzstr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Traun Hauptplatz - Am Nordsaum - Sportzentrum - Langholzfelderstr. Traun Hauptplatz - Sportzentrum - B1 Nebenfahrbahn/Langholzstr. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 633 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 633 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 633 Fahrplan
Buslinie 633 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:45 - 19:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:45 - 19:45 | 30 |
Di. | 05:45 - 19:45 | 30 |
Mi. | 05:45 - 19:45 | 30 |
Do. | 05:45 - 19:45 | 30 |
Fr. | 05:45 - 19:45 | 30 |
Sa. | 06:45 - 19:45 | 30 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 633 (von Traun Oö B1 Nebenfahrbahn/Langholzstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 633 (Traun Oö Hauptplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Informationen jetzt herunter.
633 Linie Bus Fahrpreise
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 633 (Traun Oö Hauptplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH.
633 (Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 633 ist Traun Oö b1 Nebenfahrbahn/langholzstraße und die letzte Haltestelle ist Traun Oö hauptplatz 633 (traun Oö hauptplatz) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 633 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 633 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 633 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 633 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 633 (Traun Oö Hauptplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 633 Bus Tracker oder als Live Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 633, in Österreich
633 - Alternative Fahrtrichtungen
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Linien in Österreich
- 247 - St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen/ Fahrplan
- 650 - Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen/ Fahrplan
- 383 - Baumgartenberg - Arbing - Münzbach Baumgartenberg - Arbing - Münzbach/ Fahrplan
- 336 - Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr. - Weitersfelden (WS) Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - Weitersfelden/ Fahrplan
- 611 - (Linz) - Ebelsberg - Freindorf - Ansfelden - Haid - Traun (Linz) - Ebelsberg - Freindorf - Ansfelden - Traun/ Fahrplan
- 631 - Traun Hauptplatz - Bahnhof - St. Dionysen - Leharstraße Traun Hauptplatz - Bahnhof - St.Dionysen - Leharstraße/ Fahrplan
- 343 - Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard bei Fr. Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr./ Fahrplan
- 316 - Gallneukirchen - Unterweitersdorf - Wartberg o. d. Aist - Pregarten - Hagenberg Gallneukirchen - Pregarten - Hagenberg/ Fahrplan
- 334 - Freistadt - St. Oswald - Amesreith - Langfirling - St. Leonhard b. Fr. Freistadt - St. Oswald - St. Leonhard b. Freistadt/ Fahrplan
- 433 - Steyr - Sierninghofen - Leonstein - Molln - Micheldorf - Kirchdorf/Kr. Steyr - Sierninghofen - Molln - Micheldorf - Kirchdorf/Kr./ Fahrplan
- 250 - Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Johann/Wbg. - St.Peter/Wbg. Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Peter/Wbg./ Fahrplan
- 614 - St.Marien - Nöstlbach - Nettingsdorf St.Marien - Nöstlbach - Nettingsdorf/ Fahrplan
- 365 - Linz voestalpine - Mauthausen - Schwertberg - Arbing Linz voestalpine - Arbing/ Fahrplan
- 375 - Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn im Machlande - Perg/Mauthausen Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn - Perg/Mauthausen/ Fahrplan
- 373 - Mauthausen - Naarn im Machlande - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen Mauthausen - Naarn - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen/ Fahrplan
- 335 - Freistadt - Lasberg - Kefermarkt - Gutau Freistadt - Kefermarkt - - Gutau/ Fahrplan
- 600 - Linz - Unionkreuzung - PlusCity - Hörsching - Marchtrenk - Wels Linz - PlusCity - Marchtrenk - Wels/ Fahrplan
- 376 - Pasching bei Perg - Pergkirchen - Perg Pasching - Pergkirchen - Perg/ Fahrplan
- 315 - Linz - Treffling - Schweinbach - Engerwitzdorf - Gallneukirchen Linz - Treffling - Engerwitzdorf - Gallneukirchen/ Fahrplan
- 617 - Traun -St. Martin - PlusCity - Hörsching - Rutzing Baustellenfahrplan Traun - PlusCity - Hörsching - Rutzing Baustellenfpl./ Fahrplan