701 Linie
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 701 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 701 (zieslübbe) fährt von Parchim Mönchhof nach Friedrichsruhe(meckl) dorf und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 701, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Zieslübbe (21 Haltestellen)
Parchim Mönchhof
Parchim Bahnhof
Parchim Gymnasium
Parchim Brunnenfeld
Parchim Buchholzallee
Parchim Zob
Parchim Wallallee
Parchim Schweriner Straße
Parchim Neuhofer Weiche
Möderitz
Friedrichsruhe(Meckl) Hof
Friedrichsruhe Frauenmark
Schlieven
Neu Ruthenbeck Wendeschleife
Alt Damerow
Severin
Friedrichsruhe Hof Bahnhofstraße
Domsühl Schule
Goldenbow Bei Crivitz
Zieslübbe
Friedrichsruhe(Meckl) Dorf
701 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 701 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 701 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 701 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 701 endet Freitag um 13:55.
Wann kommt der Bus 701?
Wann kommt die Buslinie Zieslübbe? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Zieslübbe Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 701 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 701 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 701 Fahrplan
Buslinie 701 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 11:55 - 16:13
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 11:55 - 16:13 | 54 - 124 |
Di. | 11:55 - 16:13 | 54 - 124 |
Mi. | 11:55 - 16:13 | 54 - 124 |
Do. | 11:55 - 16:13 | 54 - 124 |
Fr. | 11:55 - 13:55 | 52 - 68 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 701 (von Parchim Mönchhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 701 (Zieslübbe) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
701 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 701 (Zieslübbe) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
701 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 701 ist Parchim Mönchhof und die letzte Haltestelle ist Friedrichsruhe(meckl) dorf 701 (zieslübbe) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 701 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 43 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 701 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 701 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 701 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 701 (Zieslübbe) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 701 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 701, in Bremen & Niedersachsen
701 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 583 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust B5/ Fahrplan
- 822 - Hagenow Land Bahnhof - Wittenburg/ Fahrplan
- 115 - Schwerin Hbf - Schossin/ Fahrplan
- 586 - Ludwigslust-Niendorf - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 726 - Plau am See - Plauerhagen/ Fahrplan
- 560 - Ludwigslust Bahnhof - Hagenow Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 536 - Zarrentin - Zarrentin/ Fahrplan
- 562 - Hagenow Land Bahnhof - Bresegard bei Picher/ Fahrplan
- 710 - Parchim ZOB - Mentin/ Fahrplan
- 125 - Göhren - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 510 - Boizenburg Schulzentrum - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 722 - Lübz ZOB - Klein Dammerow/ Fahrplan
- 602 - Ludwigslust Bahnhof - Sülstorf-Boldela/ Fahrplan
- 568 - Lübtheen Am Jessenitzer Weg - Gudow/ Fahrplan
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Fahrplan
- 102 - Schwerin Hbf - Rubow Wendeschleife/ Fahrplan
- 543 - Wittendörp-Drönnewitz - Wittenburg Friedensring/ Fahrplan
- 508 - Lüneburg Bahnhof/ZOB - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 601 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Sporthalle/ Fahrplan
- 603 - Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Fahrplan